IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> "Проблемы" с документами, Как переделать документы под полтиник?
tolifas
сообщение 21.5.2012, 20:12
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.4.2010
Из: АЗОВ
Пользователь №: 121
Рулю на:Atlant Calypso 150



Суть вопроса:
у меня есть возможность купить атлант калипсо 150cc. У нынешнего хозяина есть на него документы (книжечка с картинками, в которой написана модель мопеда и объем двигателя(!), чек на преобретение этого скутера). Скутер в ГИБДД не оформлялся. И передо мной стала задача: как бы сделать из этого 150сс скутера "полтиник"(по документам естественно)?
А теперь вопрос:
Можно ли исправить или заменить запись в документах или же заменить сами документы, для того чтоб добиться пятидесятикубового эффекта smile.gif ?

За ранее спасибо!

P.S. прошу как можно быстрее отреагировать на мой сигнал, т.к. предложение о продаже не вечно smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 20)
MG motors
сообщение 10.6.2012, 22:25
Сообщение #21


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 2.1.2012
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 948
Рулю на:daihatsu move



Цитата(tolifas @ 10.6.2012, 13:11) *
Уже з*еб*ло что все говорят о наршениях ПДД!!! Был поставлен корнкретный вопрос! Я жду конкретного ответа! Если не в состоянии помчь, то не несите х*йню про "на*ебывание закона".

З.Ы. Кстати, ни одного полезного поста по этой теме так и не было написано...

есть жидкий вариант - сделать куплю продажу самому(по форме - бланк) внести все номера подписи телефоны прошлого хозяина ...указать в графе что он полтинник а доки утеряны , дополнительно - заряди аккум сними лапку кика (ибо знающие менты сразу определят что почем) а вообще тебе сказали что это 50 куб , отстаивай свою (.) и все) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:34