IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Аварии, которые произошли со скутеристами в Ростове, Происшествия, ДТП.
61av13
сообщение 26.4.2010, 18:25
Сообщение #1


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Сообщения о происшествиях на дороге с участием скутера появляются как в теме "Поговорим", так и в "Скутер и ГИБДД". Предлагаю данную тему сделать единой для таких сообщений. И по существу:
Авария в Азове с участием скутера. Кто видел? Что знаете?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 79)
Ursul
сообщение 2.9.2010, 13:32
Сообщение #61


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 8.6.2010
Из: Западный Алея роз
Пользователь №: 287
Рулю на:Атлант 150; Kawasaki Eliminator



По поводу Московская-Братский. Аварию видел Vittorio с байк клуба. По его словам парень побит но живой, увезли на скорой. Скут подобрали друзья. Хоть и работаю на Московской-Братский аварию и следы не видел. На мосту Стачки сказала девченка с ларька, пацана подрезала газель и он ушел на бордюр, поцарапался и что то с пластиком (ХЗ). В субботу около 2 часов ночи на доватора меня на светофоре догнал чудик на 9-ке (светофор работал и нам был красный). Вошел как раз в выхлопную, несильно но ощутимо, трубу на глушаке порвал, ну и пластик чуть коцнул. Пасибо Буфу трубу поменял а пласт зимой все равно делать или менять. С чудика деньгу сбил, он сам без прав и машину у бати хапнул (идиот). А по поводу открывания дверей.... примерно год назад, деваха во дворе на Горького чуть по колокольцам не двинула (пешком шел).

P.S. Не для рекламы -Bat- перчатки класс но белый цвет (на внутренней стороне) не гуд. После субботы уже серый. tol82 @ а где еще обсудить отработку экипа как не в этой теме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Bat-
сообщение 2.9.2010, 13:46
Сообщение #62


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 11.8.2010
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 408
Рулю на:Suzuki Bandit&Kia C'eed



Цитата(Ursul @ 2.9.2010, 15:32) *
.... Не для рекламы -Bat- перчатки класс но белый цвет (на внутренней стороне) не гуд. После субботы уже серый....

Согласен. Но выбора нет, только такие есть ... но зато кайфовые они
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 2.9.2010, 14:18
Сообщение #63


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Цитата(Ursul @ 2.9.2010, 15:32) *
tol82 @ а где еще обсудить отработку экипа как не в этой теме?

Где? Создай тему "Экипировка" в разделе http://rsc161.ru/forum/index.php?showforum=21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ursul
сообщение 9.9.2010, 11:36
Сообщение #64


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 8.6.2010
Из: Западный Алея роз
Пользователь №: 287
Рулю на:Атлант 150; Kawasaki Eliminator



Ага!! Так все и рванули на обсуд... Человек существо неразумное (пишу слитно потому что ФАКТ). Но слава богу есть индивидумы!!!. На байках только за этот год (из Ростова) уже человек 8 на северном.

P.S. 61av13 Извиняюсь но без стращения ничего не делается. И людям: Поглядите ДТП с моцами... Может мозги через желудок проветряться!!!

Сообщение отредактировал Ursul - 9.9.2010, 11:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 9.9.2010, 11:55
Сообщение #65


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Цитата(Ursul @ 9.9.2010, 13:36) *
P.S. 61av13 Извиняюсь но без стращения ничего не делается.

Спросил где - я ответил. Извинение не принято, просто не за что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tol82
сообщение 9.9.2010, 16:11
Сообщение #66


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 25.3.2010
Из: РОСТОВ, 5 роддом
Пользователь №: 46
Рулю на:orbit ( без сахара)



tol82 @ а где еще обсудить отработку экипа как не в этой теме?


Ниче против обсуждения, советов по экипировке в данном разделе не имею (ибо дело нужное). Разумеется в разумных пределах

Сообщение отредактировал tol82 - 9.9.2010, 16:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 11.9.2010, 19:09
Сообщение #67


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



20:00. Александровка. Пешеходный переход около "5 элемента" (в сторону города). На светофоре скутерист оттормозился в зад белой иномарки. Все живы. На багажнике машины хорошая вмятина и царапины. Скутер, что-то маленькое японское, разбит прилично. Водитель слегка прихрамывает. ДПС не вызывали. Съехали со средней полосы на обочину и там общались. Держите дистанцию. Машина оттормаживается явно быстрее.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ursul
сообщение 13.9.2010, 7:39
Сообщение #68


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 8.6.2010
Из: Западный Алея роз
Пользователь №: 287
Рулю на:Атлант 150; Kawasaki Eliminator



Главное все живы!!!! скут отремонтируется.. мозги икогда!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexBTSK
сообщение 17.9.2010, 18:01
Сообщение #69


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.6.2010
Из: Батайск
Пользователь №: 295
Рулю на:BwS100, TOYOTA VITZ



Дня 3 назад вечером в Батайске на куйбушева, у парка проезжал мимо видел как скут вьехал сзади в одиннадцатую, скутер прям под нее вошел, в этом районе ремонт дороги и осталась одна полоса для движения, походу скутерист хотел справа обогнать поток и въехал в стоящую около остановки 11, скутериста вроде не было, либо просто не пострадал либо скорая забрала уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 18.9.2010, 23:56
Сообщение #70


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



В субботу, т.е. уже вчера, наблюдали разбитый синий скутер на обочине по ул.Горсоветская. Стоял на подножке. Передок раздолбан в хлам. Рядом никого не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexBTSK
сообщение 28.9.2010, 19:22
Сообщение #71


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.6.2010
Из: Батайск
Пользователь №: 295
Рулю на:BwS100, TOYOTA VITZ



Сегодня около 18-00 на углу Куйбышева и Московской скут лежал, откинуло в бордюр, рядом авто с небольшими повреждениями несколько раз проезжал скорой не видел, гаи быстро приехали, но все равно полчаса пробка жесткая была. Походу скут выехал в второстепенной с Московской, хотя могу и ошибаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 28.9.2010, 19:26
Сообщение #72


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Цитата(alexBTSK @ 28.9.2010, 21:22) *
... на углу Куйбышева и Московской ....

Это в Батайске? В Ростове нет такого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexBTSK
сообщение 29.9.2010, 18:22
Сообщение #73


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.6.2010
Из: Батайск
Пользователь №: 295
Рулю на:BwS100, TOYOTA VITZ



Цитата(61av13 @ 28.9.2010, 21:26) *
Это в Батайске? В Ростове нет такого.

Да в Батайске
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Bat-
сообщение 11.11.2010, 12:42
Сообщение #74


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 11.8.2010
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 408
Рулю на:Suzuki Bandit&Kia C'eed



Только что разложился скутерист на Королева, 4, на белом скутере ездит, зовут Денис. Подрезала ауди, менты уже приехали, вероятно будет и скорая, у парнишки похоже перелом ключицы и ребра, еще травмы, говорит с трудом. Знакомые сейчас мимо проезжали, подъехали к нему, расспросили и пока там они. Может, кто сможет сейчас туда съездить, скутер забрать нужно будет, вероятно и парнишке помочь может чем, на шлеме аж след протектора есть, за рулем чурки, могут в отказ пойти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All
сообщение 11.11.2010, 16:17
Сообщение #75


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 167
Регистрация: 24.3.2010
Из: ростов-на-дону
Пользователь №: 32
Рулю на:Yamaha Aerox R Special Version



Жалко Дениса,хороший пацан.Кто знает что с его скутером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 11.11.2010, 16:39
Сообщение #76


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Цитата(All @ 11.11.2010, 17:17) *
Жалко Дениса,хороший пацан.Кто знает что с его скутером?

Кто знает, что с Денисом... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Bat-
сообщение 11.11.2010, 16:43
Сообщение #77


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 11.8.2010
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 408
Рулю на:Suzuki Bandit&Kia C'eed



Дениса в больницу определили, мои друзья из "RS-Aero" были там все время, подписали схему ДТП, с ментами пришлось повоевать, чтобы правильно всё оформили по тормозному пути, там телка на консерве со среднего ряда влево шарахнулась и сбила его, даже умудрилась по голове проехать, благо, он был в шлеме, даже не в навороченном, в веге, вроде выдержал шлем и голова уцелела (это еще раз в тему, что в шлеме надо ездить всегда! Фотки они выложат, там виден след протектора прямо по шлему). Мопед они с братом Дениса откатили в мастерскую свою, пока он там находится.

По травмам его пока ничего не знаю, нужно в больнице узнавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpitFire
сообщение 11.11.2010, 17:55
Сообщение #78


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.10.2010
Пользователь №: 480



Вообщем, Денис сейчас в БСМП-2 - сломано 1 ребро и что-то с головой, при нас врачи не смогли определить травмы голоы, после проводили ещё одно обследование...скутер практически цел. И ещё у него сильный шок((((

Ехали с другом по делам, увидели скутер на асфальте и лежащего рядом с машиной скутериста, подъехали помочь... сам 2 ноября попал в такое же практически дтп сломал палец на руке и мизинец на ноге - одному в такой ситуации очень трудно!
Парень лежал на асфальте на правом боку, не мог говорить рядом водительница АУДИ Q7 2 подружки и тип - эти дебилы СНЯЛИ С НЕГО ШЛЕМ!!! 0_о
Дождались скорой и ГАИ, я снял всё на фото - менты пытались препятствовать съёмке - послал их на х...! снял все детали, тормозной след повреждения скутера и машины и участников...
При составлении схемы дтп инспектор забыл нарисовать тормозной след и пытался сказать что это не след от этой машины! Настояли на своём - след нарисовал. Дениса забрала скорая, я успел взять у него номер брата и позвонить сказать что произошло. Потом вместе с братом откатили скутер к нам в мастерскую. Позже позвонила знакомая и сказала что её родственники видели дтп - ехали как раз рядом в этот момент в правой полосе и всё видели...

Картина следующая - Денис ехал по королёва в левой полосе, с права его обгоняет и поворачивает Ауди, он судя по всему бьётся об неё, падает на бок попадает под заднее левое колесо головой, его переезжают и останавливаються ( может остановились об голову )



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карабас
сообщение 11.11.2010, 21:02
Сообщение #79


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.3.2010
Из: Ростов
Пользователь №: 82
Рулю на:в поиске



Цитата(SpitFire @ 11.11.2010, 18:55) *
Вообщем, Денис сейчас в БСМП-2 - сломано 1 ребро и что-то с головой, при нас врачи не смогли определить травмы голоы, после проводили ещё одно обследование...скутер практически цел. И ещё у него сильный шок((((

Ехали с другом по делам, увидели скутер на асфальте и лежащего рядом с машиной скутериста, подъехали помочь... сам 2 ноября попал в такое же практически дтп сломал палец на руке и мизинец на ноге - одному в такой ситуации очень трудно!
Парень лежал на асфальте на правом боку, не мог говорить рядом водительница АУДИ Q7 2 подружки и тип - эти дебилы СНЯЛИ С НЕГО ШЛЕМ!!! 0_о
Дождались скорой и ГАИ, я снял всё на фото - менты пытались препятствовать съёмке - послал их на х...! снял все детали, тормозной след повреждения скутера и машины и участников...
При составлении схемы дтп инспектор забыл нарисовать тормозной след и пытался сказать что это не след от этой машины! Настояли на своём - след нарисовал. Дениса забрала скорая, я успел взять у него номер брата и позвонить сказать что произошло. Потом вместе с братом откатили скутер к нам в мастерскую. Позже позвонила знакомая и сказала что её родственники видели дтп - ехали как раз рядом в этот момент в правой полосе и всё видели...

Картина следующая - Денис ехал по королёва в левой полосе, с права его обгоняет и поворачивает Ауди, он судя по всему бьётся об неё, падает на бок попадает под заднее левое колесо головой, его переезжают и останавливаються ( может остановились об голову )


Огромное спасибо всем кто мне помог , кто брал номер телефона , кто звонил ... Кто не проехал мимо ! ! ! Я денис тот самый . Я уже дома. сказали что с переломом 1 ребра не оставляют , больше врачи ничего не нашли.
Говорить до сих пор трудно . Да и передвигаться тоже не легко . Каждое движение отдается болью. Ещё раз огромное спасибо ребятам которые были там и помогли и в показаниях . Завтра нужно звонить дознователю и узнавать как там движется дело . Я считаю что это чудо , хотя был шлем но так отделаться в такой аварии это явно Бог сохранил. Слава Богу !
Даже не думайте ездить без шлема ! ! !
Хотя ты и будешь прав в аварии на дороге пострадаешь именно ты если без шлема.
А по поводу ситуации как все было . Та знакомая всё правильно говорить но ауди была в среднем ряде и резко повернула через мой ряд левый по повороту в обратную сторону ( без поворотников ) я все это время был в сознании но не мог двигаться .
По словам водительницы она меня просто не заметила .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpitFire
сообщение 11.11.2010, 21:17
Сообщение #80


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.10.2010
Пользователь №: 480



Цитата(Карабас @ 11.11.2010, 22:02) *
По словам водительницы она меня просто не заметила .


Ну они мало что замечают!
Дело не спускай!!!! Фотографии я сделал со всех ракурсов! НАДО НАКАЗАТЬ ЭТУ С..КУ ПО ЗАКОНУ! Тебе действительно повезло и ОООЧЕНЬ сильно!!!
Скут у нас в мастерской и шлем, Паша знает где мы находимся... поправляйся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:04