IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Поездка на Весну
enter61
сообщение 15.6.2011, 14:59
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2011
Пользователь №: 782
Рулю на:Boeing 737



Началось все с того что я забухал с вечера,пол ночи пропил у подруги дома,проснувшись в 9 часов утра поехал,домой на утренних дрожжах требовав продолжения, заскочил в магазин за пивом и поехал домой,выпив 1.5 разливного пива, я захотел попробовать другова разливного,поехал сьездил ещё за двушкой,так как дома скучно, пригласил соседа,который никогда не отказывает в поддержании компании,выпив пива мы поехали на рыбалку,захватив с собой ещё пива,и водки,но этого оказалось мало, и я поехал ещё за одной,встретив по дороге 2 знакомых с печальными лицами толкающих мотоцикл с коляской к-750,остановился поинтересоваться как дела,и тут один из них приколол интересным событием,Сегодня то “Шолоховская Весна” мысли быстро созрели в хмельной голове. Нужно ехать , ехать полюбому, растояние 50км, да фигня, час лету, даже меньше, на моем Боинге 737,(так я называю свой скут) который потерпел крушение в левый бок автомобиля Волга на максималной летной скорости 60км,в час с пьяным пилотом на борту.ну да фиг с ним это было 3 года назад.Ну что же прикалываю соседа на приключения, Поехали на весну. Ты когда там был? Я вообще не был,а ты? А я там был ещё в детском возрасте. Короче не долго ломаясь пропустив стаканчик водки сосед согласился, заежаю домой беру деньги ,беру соседа, на дорожку ещё по рюмашке и полетели.не проехав и 10 км, сосед просит остановить боинг, давай мол отдохнем покурим, я ничего не остановил а только поддал газку,остановимся через 20 км. Едим дальше природа красиво ветер в волосах,Боинг шуршит на максимальных обортах, проежам 20 км я не останавливаюсь, короче так и доехали до Вешек без остановки.у кольца посты везде посты,типо поркуйся за Вешками и иди пешком, но это не для нас, обьежаю кольцо,поворачиваю в обьезд по навигатору в голове так как местности незнаю вообще.и на повороте куда я хотел свернуть стоит Гаишник, а нам то пофигу, поворачиваю прямо на него,проежаю мимо, как ни в чем не бывало,(естественно никаких шлемов нет,на мне кепка на соседе армейский хб с капюшоном)попадаю в зыбучие пески ,начало кидать еле удержал руль, заежам в сосну переодеться похмелиться, с собой то ещё бутылка водки, я встаю со скутера и вместе с ним падаю потеряв равновесие, быстренько поднимаю , выпиваю ещё 100 грам,меня уже штормит во все стороны, главное еду четко ,а идти не могу, качает, на да фиг с ним нужно ехать в центр. Заводим Боинг и полетели, выежаем на главную дорогу и полетели, все идут с парковки пешком а мы прем по вешкам и нам в все до п***ды, проскакиваем ещё один пост в центре,сворачиваю в закаулок для парковки, кидаю мопед забора, на руль вешаем хб, и мою кепку,которую в итоге кто то спи***ил вместе с хб.и идем в центр ,я уже в таком хламе набираем пива,и движемся на набережную, но со стеклом не пускают, ну не пускайте, мы 3 поста проехали на котрых без пропуска тебя в вешки не пустят , а тут со стеклом чтоль не пройдем,перепрыгиваем через забор и мы в цетре, ходим гуляем, я уже в таком хламе что иду плохо. Сосед потрезвее, короче ходили бухали там с кемто , я праздника и не видел, так как был в ноль. Но пиво ещё пить мог.В Итоге мы расстерялись.я подцеил 4х подруг и пошел с ними которых тоже после потерял, народ расходиться, пора и нам домой, а где же сосед,а он пошел пешком домой. Я звоню говорю ты че гонишь. Иди к кольцу и жди меня там, щас я заберу Боинг и полетим, ну не тут то было, я забыл где припарковал Боинг, и тут началось, 2 часа я бродил по всем закаулкам,ну не могу найти и все.поймал таксиста, и с ним мы еле нашли мопед,радости не было предела!. Распрошавшись душевно с такиситом, я пошел заводить Боинг, Хб и мою пи***ю кепку кто то сп**ил. Но хоть мопед на месте, завелся с первого раза, и полетели, миную ещё один пост из выезда С вешек.забираю соседа, и полетели, о сосед охеревает от холода в одной майке остался, говорит тормози давай погреемся, останавливаемся на обочине,достаем недопитый пузырь Водки, и пьем без закуски и запивки.я вообще уже стоять не могу,хожу шатаюсь, но нужно лететь, поехали.3 раза я сходил с эшелона на обочину,второй раз даже пришлось ногами подтормозить, с горем пополам доехали до предпоследнего населенного пункта, развели костер у родника что бы согреться. Выпили ещё. И полетели до дома, выежаю на асфальт,по навигатору в голове поворачиваю на право там дом, сосед орет чё прикалываешься мы опять на Вешки поехали, я говорю да ну нах.
Поверив ему наслову разворачиваюсь в обратном направлении и гдето через 200 метров соображаю что он был прав, доежаем до дома, заходим и допиваем оставшуюся водку, вспоминаем приключения. И расходимся по домам. Целый день я дома провалялся с больной головой,и чувством вины, ну как всегда после хорошего похмелья. Обидно что пи**ю кепку кто то увел, также я потерял 4х подруг, ну и потраченные деньги ни пойми на что то шарики девушкам то себе огоньки. Да хрен с этими деньгами дело приходящее, зато Боинг не подвел ни капли, доставил по назначению без единой поломки, вот кепку жалко.я без кепки как без глаз, не уверенно чувствую себя на дароге…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
worm
сообщение 15.6.2011, 15:43
Сообщение #2


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 24.1.2011
Из: РнД
Пользователь №: 564
Рулю на:Honda Lead 90, Yamaha cygnus 125 rs



... кепку жалко.я без кепки как без глаз, не уверенно чувствую себя на дароге…

вот не знаю, то ли плакать после такого рассказа, то ли смеяться))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 15.6.2011, 16:59
Сообщение #3


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



blink.gif
Ни фига се!! Хорошо, что не нашли настоящие приключения. Читайте и знайте, ТАК НЕЛЬЗЯ!
blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andreq
сообщение 15.6.2011, 21:22
Сообщение #4


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 25.3.2010
Из: Батайск
Пользователь №: 58
Рулю на:Yamaha BWS




Все в душе так и думают!" rolleyes.gif
вот для чего нужен скутер!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enter61
сообщение 16.6.2011, 12:23
Сообщение #5


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2011
Пользователь №: 782
Рулю на:Boeing 737



Прочитал щас ветку про Аварии, и сделал вывод что я легко отделалася. 4 года назад на всей скорости не остановился на перекрестке,и влетел в заднюю дверь волги, колесом смял ей порог,ключицой вмял дверь, головой разбил стекло. валялся там до приезда скорой без сознания,как врезался не помню,так как был пьяный в ноль что не уступил дорогу никому,помню только что везут на скорой, то прихожу в сознание то отключаюсь. помню как голову зашивали без анестезии,очнулся утром на больничной койке.ИТОГ : небольшой перелом ключицы, 3 незначительных шва на голове(можно было и не шить) так же позашили маленькие порезы на ногах.и конечно же разбит новый необкатанный скутер,согнутая вилка,разбит клюв,и боковой пластик до самого зада.скутер был отправлен в гараж до следующего сезона. НЕ Пейте много за рулем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 16.6.2011, 12:31
Сообщение #6


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Любителям нажраться. Жрите дома и не рыпайтесь никуда. Если бы мы, попав в аварию на Советской, были загашенные, обвинили бы нас! Делайте выводы! Учитесь на чужом горе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 16.6.2011, 18:12
Сообщение #7


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Блин а где-же культура пития??? Ну ладно на скутерах мы все себе позволяем иногда выпить но зачем так нажиратся??? Из-за этого к Русским везде за границей хреновое отношение как к алкашам и дебоширам! Из-за таких как ты кто нажирается и попадает в аварии быкует еще потом ввели правва на скутеры и теперь и тем кто меру знает придется соблюдать сухой закон.... Друзья давайте уважать себя и других не терять своего достоинства и НЕ ПЕРЕБИРАТЬ СО СПИРТНЫМРРРРРРР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спуки
сообщение 22.6.2011, 16:50
Сообщение #8


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 22.6.2011
Пользователь №: 794
Рулю на:honda mtx 125



да уж, суровые вы ребята.
ей богу, смерть следует за вами по пятам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:32