IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> 9 октября - Поездка в Реабилитационный центр для детей с ДЦП вместе с байкерами!, Официальное клубное мероприятие
-=S@RM@T=-
сообщение 8.10.2010, 8:03
Сообщение #1


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



СБОР

9 ОКТЯБРЯ В 9 УТРА НА УГЛУ 14 ЛИНИИ И ШОЛОХОВА.

Ждём буквально 15 минут и выезжаем в сторону Шахт.

Нас там уже ЖДУТ :-)

Затем по городу все вместе едем к центру "Добродея"

Если что, тел для связи 89085007090 Максим

P.S.: прошу прощения что так поздно разместил объявление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Евгений 154
сообщение 8.10.2010, 17:23
Сообщение #2


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 6.9.2010
Из: ROSTOV
Пользователь №: 443
Рулю на:GT MOTO STINGER, HONDA DIO



Цитата(-=S@RM@T=- @ 8.10.2010, 10:03) *
СБОР

9 ОКТЯБРЯ В 9 УТРА НА УГЛУ 14 ЛИНИИ И ШОЛОХОВА.

Ждём буквально 15 минут и выезжаем в сторону Шахт.

Нас там уже ЖДУТ :-)

Затем по городу все вместе едем к центру "Добродея"

Если что, тел для связи 89085007090 Максим

P.S.: прошу прощения что так поздно разместил объявление.

Парни а я сломанный в гараже, Может кто сможет взять с собой вторым номером. Оставляю свой номер 89885300893 звоните в любое время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 11.10.2010, 9:43
Сообщение #3


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



ну что ж - ожидать от вас я смотрю нечего совсем!

К детям всего 4 человека поехали , из них двое самые взрослые члены клуба! Которые не взерая на свой приклонный возраст сели на скутера и поехали, а все молодые " активные" скутеристы предпочли отсыпаться дома ... Почёт вам господы и хвала!!! Только бухать вы и можете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирыч
сообщение 11.10.2010, 17:57
Сообщение #4


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 15.9.2010
Из: Дзæуджыхъæу
Пользователь №: 457
Рулю на:Suzuki Avenis 150



Цитата(Artist @ 11.10.2010, 11:43) *
ну что ж - ожидать от вас я смотрю нечего совсем!

К детям всего 4 человека поехали , из них двое самые взрослые члены клуба! Которые не взерая на свой приклонный возраст сели на скутера и поехали, а все молодые " активные" скутеристы предпочли отсыпаться дома ... Почёт вам господы и хвала!!! Только бухать вы и можете!

Вот видишь, Макс это у Вас при наличии клуба и клубного актива, а ты мне предлагаешь в одиночку в Волгодонске движение поднять... (((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All
сообщение 11.10.2010, 18:12
Сообщение #5


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 167
Регистрация: 24.3.2010
Из: ростов-на-дону
Пользователь №: 32
Рулю на:Yamaha Aerox R Special Version



я хотел поехать в ДЦП но я пробил задние колесо ((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 11.10.2010, 18:14
Сообщение #6


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
Вот видишь, Макс это у Вас при наличии клуба и клубного актива, а ты мне предлагаешь в одиночку в Волгодонске движение поднять... (((((

Начинать всегда тяжело, но поверь дело того стоит, тем более что Макс всегда сможет подсказать. Если что-то не знаешь, в чём-то не уверен - спрашивай, не стесняйся. Клуб - сообщество людей, объединённое одной целью, общими интересами и всегда готовое прийти на помощь друг другу. А то что в клубе есть несознательные люди - так в этом нет ничего удивительного, это нормально (как говориться "в семье не без уродов"); также ни в коем случае не стоит забывать что все мы люди и у каждого из нас есть личная жизнь, поэтому далеко не у каждого получается присутствовать на клубных мероприятиях, и потом все мы катаемся на "железе" которое иногда ломается - это тоже нужно учитывать. Я не хочу как-то защитить тех кто не приехал, но и осуждать их тоже нельзя т.к. на этот вопрос нужно смотреть с объективной точки зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 11.10.2010, 21:43
Сообщение #7


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 197
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 328
Рулю на:HAOBON



Цитата(Artist @ 11.10.2010, 11:43) *
ну что ж - ожидать от вас я смотрю нечего совсем!

К детям всего 4 человека поехали , из них двое самые взрослые члены клуба! Которые не взерая на свой приклонный возраст сели на скутера и поехали, а все молодые " активные" скутеристы предпочли отсыпаться дома ... Почёт вам господы и хвала!!! Только бухать вы и можете!


А ты б ещё в пол шестого сбор обьявил. Глядишь, и те четверо б не поехали. Я очень хотел поехать, а на погоду мне вообще наплевать, но встать в пол восьмого и выйти из дома раньше десяти - увольте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 12.10.2010, 15:24
Сообщение #8


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



а это ты детишкам пойди пожалуйся что так рано встать тебя заставили бедного!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeregaDJ
сообщение 12.10.2010, 17:47
Сообщение #9


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 24.3.2010
Из: Rostov
Пользователь №: 37
Рулю на:Honda DJ-1R, Vova 460))



Я каждый день в пол возьмого встаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 12.10.2010, 23:39
Сообщение #10


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 197
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 328
Рулю на:HAOBON



Цитата(Artist @ 12.10.2010, 17:24) *
а это ты детишкам пойди пожалуйся что так рано встать тебя заставили бедного!


Нет, Артист. Меня не заставили. И ещё пара десятков скутеристов не приехало на, ТОБОЮ, плохо спланированную акцию. ТЫ украл у детишек несколько десятков гостей, и только потому, что захотел всем вынести мозг ранним подъёмом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitriA
сообщение 13.10.2010, 3:01
Сообщение #11


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



Ой как же рано 9 часов, ребятам после попойки тяжело встать в 8 утра. Срам.и вся страна у нас такая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 13.10.2010, 8:20
Сообщение #12


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 197
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 328
Рулю на:HAOBON



Какой попойки, Димитрий. Я вообще не пью. Никогда. И мозг выносить себе не позволяю. Кто планирует (регулярно) сбор в 9? С какого похмелья это делается? Или похмелье не при чём? Нужна помощь психолога? Найди себе грамотного профессионала и перестань мстить всему миру. Люди не виноваты в твоих психопроблемах.
Что мешало назначить сбор в 11? НЕРЕШАЕМЫЕ проблемы? Да. Но ищи эти проблемы у себя в голове. И не оправдывайся, обвиняя всех в алкоголизме. Любые вопросы можно состыковать. А, в данном случае, акция организована БЕЗДАРНО. Имей мужество в этом признаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 18.10.2010, 8:49
Сообщение #13


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Цитата(John @ 13.10.2010, 1:39) *
Нет, Артист. Меня не заставили. И ещё пара десятков скутеристов не приехало на, ТОБОЮ, плохо спланированную акцию. ТЫ украл у детишек несколько десятков гостей, и только потому, что захотел всем вынести мозг ранним подъёмом.

Мылыш, ты что дебил?! Я украл? мною плохо спланированную? Кто ты такой чтобы пытаться меня пристыдить или обвинить в чём либо?!

Да слава богу что таких пиздливых гостей у детишек не было! А то ты бы ещё начил ныть что дети инвалиды поцарапали тебе пластик своими протезами...

Если тебе не слабо - подойди ко мне на закрытии и скажи мне лично что хотел!!! А то вас таких пиз..да ... болов тут на форуме я повидал уйму.

И на будущее: За попытки балабольства на форуме - в пожизненный бан!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 18.10.2010, 8:52
Сообщение #14


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Цитата(John @ 13.10.2010, 10:20) *
Какой попойки, Димитрий. Я вообще не пью. Никогда. И мозг выносить себе не позволяю. Кто планирует (регулярно) сбор в 9? С какого похмелья это делается? Или похмелье не при чём? Нужна помощь психолога? Найди себе грамотного профессионала и перестань мстить всему миру. Люди не виноваты в твоих психопроблемах.
Что мешало назначить сбор в 11? НЕРЕШАЕМЫЕ проблемы? Да. Но ищи эти проблемы у себя в голове. И не оправдывайся, обвиняя всех в алкоголизме. Любые вопросы можно состыковать. А, в данном случае, акция организована БЕЗДАРНО. Имей мужество в этом признаться.


ДЛЯ ДЕБИЛОВ ПОВТОРЮСЬ: ДЕТЯМ ПОЖАЛУЙСЯ ЧТО ЗАСТАВИЛИ ТАК РАНО ВСТАВАТЬ!!!

Директриса назначила нам время посещения на 11-12 часов, потому что потом у детей обед, сон и в 15 ччасов профилактические процедуры!

а теперь взвесь всё выше изложенное мною и скажи мне во сколько я должен был назначить сбор?????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 18.10.2010, 16:01
Сообщение #15


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Уважаемых модераторов и отцов скутер-клуба, к коим имею большое уважение, попрошу помягше к несведущим в этих делах. А людей, невыспавшихся прошу не катить на организаторов. Их имена попадают под раздачу при любых условиях. Я не называю имён, читайте посты выше, делайте выводы. Октябрь нынче холоден. Может быть не стоило на октябрь Шахты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 18.10.2010, 16:10
Сообщение #16


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Цитата(Кирыч @ 11.10.2010, 19:57) *
Вот видишь, Макс это у Вас при наличии клуба и клубного актива, а ты мне предлагаешь в одиночку в Волгодонске движение поднять... (((((

Испугался? А Макс ведь поднял! И клубный актив вот так на голову не свалился Максу! Остальным скажу, задумайтесь прежде чем Макса хаять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miha-fox61
сообщение 19.10.2010, 8:00
Сообщение #17


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 8.7.2010
Из: Белая калитва
Пользователь №: 351
Рулю на:Honda Pan Europa st1100,Sonik biwis 150



мне кажется кто хотел кому было надо тот поехал.и незачем оправдываться тем кто остался дома.хоть народу было и мало всех желающих покатали.потом чая попили душевно так.я думал потом даже в тихорецк ехать на байк фест.но в последний момент его отменили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старик
сообщение 29.10.2010, 9:16
Сообщение #18


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 24.8.2010
Из: Ростов, пр.Стачки,
Пользователь №: 425
Рулю на:Honda SilverWing 600



во время посещения снимал на видеокамеру. пообещал Максу скинуть на диск. я в этом - полный чайник. в ноутбуке виндовс-2007, установили "NERO". воспроизводить - воспроизводит, на диск - не пишет! так все в камере на флэшке и остается пока. если сможете - ПОМОГИТЕ совладать с современной техникой! пообещал - и НЕ СДЕЛАЛ! так быть не должно!

Сообщение отредактировал старик - 29.10.2010, 11:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 29.10.2010, 11:28
Сообщение #19


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Цитата(старик @ 29.10.2010, 11:16) *
во время посещения снимал на видеокамеру. пообещал Максу скинуть на диск. я в этом - полный чайник. в ноутбуке виндовс-2007, установили "NERO". воспроизводить - воспроизводит, на диск - не пишет! так все в камере на флэшке и остается пока. если сможете - ПОМОГИТЕ совладать с современной техникой! пообещал - и НЕ СДЕЛАЛ! так быть не должно!

За мной такой же должок, но с прошлой поездки... Сколько места занимает файл? Как его забрать? Можно на один диск совместить две поездки!!! Я могу сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 29.10.2010, 12:58
Сообщение #20


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
так все в камере на флэшке и остается пока. если сможете - ПОМОГИТЕ совладать с современной техникой! пообещал - и НЕ СДЕЛАЛ! так быть не должно!

Могу вечером подъехать с ноутом и решить проблему на месте. +7-951-5072040 (до 22:00)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:43