IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Посоветуйте Сигнализацию.
alex
сообщение 2.6.2010, 20:27
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 127



Хочу сигнализацию с автозапуском, но не такую как стоят на китайских скутерах при покупке, а нормальную.

подскажите плиз )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
-=S@RM@T=-
сообщение 2.6.2010, 21:33
Сообщение #2


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



А чем стандартная не нравится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 2.6.2010, 23:43
Сообщение #3


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 127



много негативных отзывов о ней читал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TeMa
сообщение 3.6.2010, 2:26
Сообщение #4


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 22.3.2010
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 9
Рулю на:Honda Dio 34



Starline а там уже от бюджета пghsufnm)))
APS так же от бюджета
Шериф...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 3.6.2010, 6:34
Сообщение #5


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
много негативных отзывов о ней читал.

Конечно не в тему, и всё-таки: можно привести примеры???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 3.6.2010, 10:06
Сообщение #6


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Сармат, ты как первый день живёшь на этом свете smile.gif
Стандартная-родная, это вобще не сигнализация, а дроч полная smile.gif Мало того что она не всегда срабатывает и вечно тупит, так ещё она с лёгкостью выключается если в близи щёлкнуть электрошокером, рак же можно открутить стёклышко с заднего поваротника, вынуть лампочку (при этом она будет молчать), потом перемкнуть контакты в ней, врезать по скутеру, он сделает полусекундные "ПИК...." и сигнализация замолчит навсегда smile.gif.

Alex, Ставь Starline B9 - она под автомобиль, но с лёгкостью становиться на скут, никогда не подводит меня уже 2ой год, есть целая куча датчиков которых можно в неё натыкать, у меня стоит полный комплект и подобраться просто не реально. У неё функция автозаваода настраивается так серьёзно, что заведёт скутер при любых условиях, даже самый дохлый.
Раньше была Starline A9 - она на аккумулятор напряг делала, за 2 недели садила его, да и А9 уже в прошлом, её открывают в 2 счёта, на алмазе из подполы универсальные пульты продают. На В9 совершенно другой сигнал отличающийся от всех сигналок, специально его никто подделывать не будет.
Тебе хватит купить Starline B9 + к ней датчик движения/наклона, только не ртутный, а цифровой.

Сообщение отредактировал Allexx - 3.6.2010, 10:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosyakov
сообщение 3.6.2010, 10:15
Сообщение #7


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 30.3.2010
Из: ростовское море
Пользователь №: 88
Рулю на:derbi GP1



Цитата(Allexx @ 3.6.2010, 12:06) *
Сармат, ты как первый день живёшь на этом свете smile.gif
Стандартная-родная, это вобще не сигнализация, а дроч полная smile.gif Мало того что она не всегда срабатывает и вечно тупит, так ещё она с лёгкостью выключается если в близи щёлкнуть электрошокером, рак же можно открутить стёклышко с заднего поваротника, вынуть лампочку (при этом она будет молчать), потом перемкнуть контакты в ней, врезать по скутеру, он сделает полусекундные "ПИК...." и сигнализация замолчит навсегда smile.gif.

Alex, Ставь Starline B9 - она под автомобиль, но с лёгкостью становиться на скут, никогда не подводит меня уже 2ой год, есть целая куча датчиков которых можно в неё натыкать, у меня стоит полный комплект и подобраться просто не реально. У неё функция автозаваода настраивается так серьёзно, что заведёт скутер при любых условиях, даже самый дохлый.
Раньше была Starline A9 - она на аккумулятор напряг делала, за 2 недели садила его, да и А9 уже в прошлом, её открывают в 2 счёта, на алмазе из подполы универсальные пульты продают. На В9 совершенно другой сигнал отличающийся от всех сигналок, специально его никто подделывать не будет.
Тебе хватит купить Starline B9 + к ней датчик движения/наклона, только не ртутный, а цифровой.


и сколько она стоит?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 3.6.2010, 10:44
Сообщение #8


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



5 тонн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
point111
сообщение 3.6.2010, 11:11
Сообщение #9


RSC
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 811
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 2
Рулю на:Derbi Boulevard 150



плюс датчик наклона/движения 1 тонн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 3.6.2010, 11:20
Сообщение #10


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Цитата(point111 @ 3.6.2010, 13:11) *
плюс датчик наклона/движения 1 тонн

Почти... рублей 500-700 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 3.6.2010, 11:47
Сообщение #11


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
Сармат, ты как первый день живёшь на этом свете
Стандартная-родная, это вобще не сигнализация, а дроч полная Мало того что она не всегда срабатывает и вечно тупит, так ещё она с лёгкостью выключается если в близи щёлкнуть электрошокером, рак же можно открутить стёклышко с заднего поваротника, вынуть лампочку (при этом она будет молчать), потом перемкнуть контакты в ней, врезать по скутеру, он сделает полусекундные "ПИК...." и сигнализация замолчит навсегда .

Поверь, я не первый день живу, на этом свете smile.gif . Просто у меня родная сигнализация работала чётко, без каких либо проблем и мне было интересно какие косяки у стандартной сигнализации могут быть (не только у моей а вообще). Спорить что стандартная лучше автомобильной - бред, это понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 3.6.2010, 13:13
Сообщение #12


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Ты ведь поставил 3 вопросительных знака, я и подумал что ты защищаешь родную сигналку smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 3.6.2010, 14:08
Сообщение #13


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Если человеку не жалко выложить довольно внушительную сумму, тогда ответ очевиден - старлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 3.6.2010, 19:03
Сообщение #14


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 127



ну как бы довольно внушительной суммы на такую сигналку нет.

а автозапуск у стандартной китайской нормально работает?

мне как бы в основном автозапуск и нужен, так как скут на улице без присмотра и так практически не оставляю. А чтоб когда за десять метров метров нажал на кнопочку - и он завелся, вот блин кайф и все, кайф поиграться этой фигней smile.gif)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 3.6.2010, 19:17
Сообщение #15


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Учти что если скут плохо заводится, то родная сигналка тебе не подойдёт, она крутит стартером 0,8 секунды, если скутер не завёлся, то всё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 3.6.2010, 19:20
Сообщение #16


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 127



что все?

еще раз нажимать кнопку?

хотя... как бы общий смысл понял.

Сообщение отредактировал alex - 3.6.2010, 19:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 3.6.2010, 21:37
Сообщение #17


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Цитата(Allexx @ 3.6.2010, 12:06) *
Сармат, ты как первый день живёшь на этом свете smile.gif
Стандартная-родная, это вобще не сигнализация, а дроч полная smile.gif Мало того что она не всегда срабатывает и вечно тупит, так ещё она с лёгкостью выключается если в близи щёлкнуть электрошокером, рак же можно открутить стёклышко с заднего поваротника, вынуть лампочку (при этом она будет молчать), потом перемкнуть контакты в ней, врезать по скутеру, он сделает полусекундные "ПИК...." и сигнализация замолчит навсегда smile.gif.

Alex, Ставь Starline B9 - она под автомобиль, но с лёгкостью становиться на скут, никогда не подводит меня уже 2ой год, есть целая куча датчиков которых можно в неё натыкать, у меня стоит полный комплект и подобраться просто не реально. У неё функция автозаваода настраивается так серьёзно, что заведёт скутер при любых условиях, даже самый дохлый.
Раньше была Starline A9 - она на аккумулятор напряг делала, за 2 недели садила его, да и А9 уже в прошлом, её открывают в 2 счёта, на алмазе из подполы универсальные пульты продают. На В9 совершенно другой сигнал отличающийся от всех сигналок, специально его никто подделывать не будет.
Тебе хватит купить Starline B9 + к ней датчик движения/наклона, только не ртутный, а цифровой.


Сажает акуммулятор, а что она должна воздухом питарся blink.gif... Померь ток и почитай wink.gif
Настраивается так серьёзно laugh.gif , примерно как и все остальные нормальные сигналки.... Заведет любой скут, а если без газа не заводится wink.gif

Цитата(alex @ 3.6.2010, 21:03) *
ну как бы довольно внушительной суммы на такую сигналку нет.

а автозапуск у стандартной китайской нормально работает?

мне как бы в основном автозапуск и нужен, так как скут на улице без присмотра и так практически не оставляю. А чтоб когда за десять метров метров нажал на кнопочку - и он завелся, вот блин кайф и все, кайф поиграться этой фигней smile.gif)))))))))


Купи игрушку и поиграй biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 3.6.2010, 22:40
Сообщение #18


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Цитата(alex @ 3.6.2010, 21:20) *
что все?

еще раз нажимать кнопку?

хотя... как бы общий смысл понял.

Да хоть зажмись smile.gif , она ещё раз крутнёт и станет, жми хоть до посинения и ничего не получишь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 3.6.2010, 22:45
Сообщение #19


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Цитата(Paparaci @ 3.6.2010, 23:37) *
Сажает акуммулятор, а что она должна воздухом питарся blink.gif... Померь ток и почитай wink.gif

Я к тому что B9 гораздо дольше стоит в гараже и не садит, примерно в 2 раза дольше работает.

Цитата(Paparaci @ 3.6.2010, 23:37) *
Настраивается так серьёзно laugh.gif , примерно как и все остальные нормальные сигналки.... Заведет любой скут, а если без газа не заводится wink.gif


Там у неё можно мудрить как хочешь, ну к примеру она включит зажигание, через 1-10 секунд крутнёт стартером (настраивается время прокрутки от 0.5с - 10ти секунд), если не заведёт, то повторит цикл запрограмированное количество раз.
У меня хватает одного прокрута в 1,5 сек, ну иногода бывает косяк, крутит второй раз, плюс там есть ещё функция на инжектор подцепить (не уверен), чтоб типо она подгазнула.
Так удобно помоему только у старлайна настраивается, я перед покупкой кучу мануалов к разным сигналкам поперечитал и у этой марки самая настраиваемая функция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexx
сообщение 4.6.2010, 8:19
Сообщение #20


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 5.4.2010
Из: Ростов
Пользователь №: 117



Поставил себе сиг-ку "китайскую" с автозапуском, с "напоминалкой", с обратной связью, с програмируемымhttp://rsc161.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif
брелком(на котором моц нарисован). Отдал 1500рупи.
Как альтернатива дешевой и понтовой.
Понедельник, Алмаз, лысый продавец(в очках), зеленая коробка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:44