IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Сегодня Сбил Женщину =(
Suzu
сообщение 7.5.2010, 21:38
Сообщение #1


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 122
Рулю на:Suzuki Hi-Up



Сегодня купил новый сверкающий скутер....Ехал по улице Малиновского..подьезжаю к светофору возле "О"кея", машин сзади далеко нету,мне горит зелёный, толпа пошла на красный, ( ну а чё, машин нету, а скутер мы не воспринимаем..) ну вся толпа остановилась чтобы пропустить нас, так как они шли на красный (2-а скутера) и я ехал 45км/ч и тут из-за толпы идед женщина и смотрит ь тупо прямо...я не успел ниче сделать... она идет даже не смотрлела едит ли кто...сбил её...поломал себе руку...у неё с головой что-то...она встала села на лавочку, всё ей "что вы шли на красный" я сам в шоке ( да и обидно как..новый скутер..даже не прокатился) ей вызвали скорую....ну я на неё ниче говорить не начал...видел что ей плохо...так она начала на меня гнать (!!) капец, ну я оклимался сели, уехали, погнулась вилка, 2-е трещены по пластику и много покоцнно.. так что люди будте осторожней на светофорах, даже если вам горит зелёный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
kosyakov
сообщение 7.5.2010, 21:40
Сообщение #2


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 30.3.2010
Из: ростовское море
Пользователь №: 88
Рулю на:derbi GP1



Цитата(Suzu @ 7.5.2010, 23:38) *
Сегодня купил новый сверкающий скутер....Ехал по улице Малиновского..подьезжаю к светофору возле "О"кея", машин сзади далеко нету,мне горит зелёный, толпа пошла на красный, ( ну а чё, машин нету, а скутер мы не воспринимаем..) ну вся толпа остановилась чтобы пропустить нас, так как они шли на красный (2-а скутера) и я ехал 45км/ч и тут из-за толпы идед женщина и смотрит ь тупо прямо...я не успел ниче сделать... она идет даже не смотрлела едит ли кто...сбил её...поломал себе руку...у неё с головой что-то...она встала села на лавочку, всё ей "что вы шли на красный" я сам в шоке ( да и обидно как..новый скутер..даже не прокатился) ей вызвали скорую....ну я на неё ниче говорить не начал...видел что ей плохо...так она начала на меня гнать (!!) капец, ну я оклимался сели, уехали, погнулась вилка, 2-е трещены по пластику и много покоцнно.. так что люди будте осторожней на светофорах, даже если вам горит зелёный.


сколько раз мне уже такие сумки выскакивали.
с одним чудиком даже драться стал на дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andreq
сообщение 7.5.2010, 21:41
Сообщение #3


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 25.3.2010
Из: Батайск
Пользователь №: 58
Рулю на:Yamaha BWS



Цитата(Suzu @ 7.5.2010, 23:38) *
Сегодня купил новый сверкающий скутер....Ехал по улице Малиновского..подьезжаю к светофору возле "О"кея", машин сзади далеко нету,мне горит зелёный, толпа пошла на красный, ( ну а чё, машин нету, а скутер мы не воспринимаем..) ну вся толпа остановилась чтобы пропустить нас, так как они шли на красный (2-а скутера) и я ехал 45км/ч и тут из-за толпы идед женщина и смотрит ь тупо прямо...я не успел ниче сделать... она идет даже не смотрлела едит ли кто...сбил её...поломал себе руку...у неё с головой что-то...она встала села на лавочку, всё ей "что вы шли на красный" я сам в шоке ( да и обидно как..новый скутер..даже не прокатился) ей вызвали скорую....ну я на неё ниче говорить не начал...видел что ей плохо...так она начала на меня гнать (!!) капец, ну я оклимался сели, уехали, погнулась вилка, 2-е трещены по пластику и много покоцнно.. так что люди будте осторожней на светофорах, даже если вам горит зелёный.

Да тебе не повезло!
А женщина будет знать как на красный переходить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suzu
сообщение 7.5.2010, 21:41
Сообщение #4


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 122
Рулю на:Suzuki Hi-Up



Да надеюсь додумается....Вообще капец на дорогах((

Сообщение отредактировал Suzu - 7.5.2010, 21:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andreq
сообщение 7.5.2010, 21:42
Сообщение #5


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 25.3.2010
Из: Батайск
Пользователь №: 58
Рулю на:Yamaha BWS



Ну ладно уже переходила на красный все так делают хоть бы глянула в сторону когда шла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 7.5.2010, 21:43
Сообщение #6


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Чувак сочувствую! Но тут ты сам виноват - опыта мало вот и не предугадал что есть дебилы ..о сорри дебилки!

За руку обидно что сломал! А скут то херня... чинится! надо было телефоны свидетелей взять что ты ехал на зелёный, а то эта скотина ещё заявит что она шла на зелёный для неё! Да и денег можно с неё поиметь! чтобы своей тупой головой думать начала на дороге! Жаль что ты не на камазе был...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitriA
сообщение 7.5.2010, 22:03
Сообщение #7


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



Цитата(Artist @ 7.5.2010, 23:43) *
Чувак сочувствую! Но тут ты сам виноват - опыта мало вот и не предугадал что есть дебилы ..о сорри дебилки!

За руку обидно что сломал! А скут то херня... чинится! надо было телефоны свидетелей взять что ты ехал на зелёный, а то эта скотина ещё заявит что она шла на зелёный для неё! Да и денег можно с неё поиметь! чтобы своей тупой головой думать начала на дороге! Жаль что ты не на камазе был...

По закону он ни чего ей не может предъявить. так что можно просто забыть и залечивать рану!
Сочувствую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buksha
сообщение 7.5.2010, 22:36
Сообщение #8


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 94
Рулю на:Suzuki Let's II New



Цитата(DmitriA @ 7.5.2010, 23:03) *
По закону он ни чего ей не может предъявить. так что можно просто забыть и залечивать рану!
Сочувствую!

У меня был инцендент с велосипедисткой, она выезжала по встречке из-за поворота, и прям со мной лоб в лоб, скорость была небольшой, но пластик треснул, вызвали ментов(ДПС отказались приезжать), они предложили заяву накатать, но она испугалась и денег дала. Так что предъявить можно, только свидетели нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 8.5.2010, 6:18
Сообщение #9


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Сочувствую sad.gif
Не так страшны камазы и фуры по трассе, как пешеходы. Катаясь вечерком, вам пьяные тела под колёса на дорогу не вываливались? Я поздно вечером 1 мая чудом от такого увернулся.
Будьте осторожнее. Тем более, что на скутериста могут всех собак повесить, а пострадавшая найдёт 10 свидетелей, что ты ехал на красный свет. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitriA
сообщение 8.5.2010, 6:21
Сообщение #10


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



Цитата(Buksha @ 8.5.2010, 0:36) *
У меня был инцендент с велосипедисткой, она выезжала по встречке из-за поворота, и прям со мной лоб в лоб, скорость была небольшой, но пластик треснул, вызвали ментов(ДПС отказались приезжать), они предложили заяву накатать, но она испугалась и денег дала. Так что предъявить можно, только свидетели нужны.

они уже разъехались и дпс вызвано не было. предъявить ни чего нельзя, забыть как страшный сон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suzu
сообщение 8.5.2010, 6:30
Сообщение #11


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 8.4.2010
Пользователь №: 122
Рулю на:Suzuki Hi-Up



Да опыта достаточно, два сезона откатал много чудаков видел....пьяные мне тоже бросались..вообще жесть..

Цитата(DmitriA @ 8.5.2010, 8:21) *
они уже разъехались и дпс вызвано не было. предъявить ни чего нельзя, забыть как страшный сон.

Да вот и мы подумали что ничё ей не предьевим.....вот и уехали...теперь ждать пока рука заживет и скут делать...((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 8.5.2010, 6:34
Сообщение #12


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Цитата(DmitriA @ 8.5.2010, 8:21) *
забыть как страшный сон.

Не забыть, а в подобной ситуации быть готовым ко всему и не надеяться на светофор. Лично я дорогу перехожу на светофоре только после того, как все машины остановятся. Это прямо по Фоменко. Я стал аккуратней переходить дорогу, после того как купил машину. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milenkii246
сообщение 8.5.2010, 8:59
Сообщение #13


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 36
Рулю на:Gilera Runner



я тоже как то пару лет назад сбил бабу, она в пробке с сумарями бежала, я ее клювом между ног подсадил, она шлемнулась на асфальд, я ей кричу дура, а она на меня мудак, быстро встала подобрала сумари и побежала дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STORM
сообщение 8.5.2010, 10:23
Сообщение #14


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34
Рулю на:Yamaha Grand Axis 125



Цитата(milenkii246 @ 8.5.2010, 9:59) *
я тоже как то пару лет назад сбил бабу, она в пробке с сумарями бежала, я ее клювом между ног подсадил, она шлемнулась на асфальд, я ей кричу дура, а она на меня мудак, быстро встала подобрала сумари и побежала дальше...

ахахаахахаах жжешь=))

я тож с другом сбивал армянку=))
клювом поддел ее, она шлепнулась уранила сумари а в них кило 10 апельсин , в тот день я познал азы армянского языка=)))
она там чето покричала по свойму собрала апельсины и свалила=)) я тогда больше за скут переживал , но все обошлось без трешин и царапин=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KitaeZ
сообщение 8.5.2010, 20:33
Сообщение #15


Ищущий
*

Группа: RSC
Сообщений: 30
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 48
Рулю на:Байк KEEWEY CRUISER



Вот поэтому я всегда просчитываю варианты поворота событий на дороге. Что будет, если эта тетка за рулем решит повернуть без поворотника, или этот таксист нырнет из левого ряда за клиентом..... Много раз меня выручало это шестое чувство, лучше иногда притормозить и пропустить дебила... Левая рука у меня постоянно двумя пальцами на ручке заднего тормоза лежит, так реакция быстрее, когда нужно резко оттормозиться.

Сообщение отредактировал KitaeZ - 8.5.2010, 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 9.5.2010, 15:20
Сообщение #16


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 21
Рулю на:Address 110



Цитата
Левая рука у меня постоянно двумя пальцами на ручке заднего тормоза лежит, так реакция быстрее, когда нужно резко оттормозиться.

Не знаю у кого как, я и левую и правую так-же постоянно держу на готове тормозить. Ручку газа кручу большим и указательным, иногда затекает, а что поделаешь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flat25
сообщение 9.5.2010, 16:14
Сообщение #17


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26
Рулю на:Vespa PX200e\Hyundai getz II\VW Жук



меня в прошлом году сбил таксист, точнее, ну как сбил... Я ехал, он несся, увидел что тетка рукой машет, и он без поворотника просто решил перестроиться. просто тупо срезал мне дорогу, я по тормозам, положил скут и проскользил под него. Этот мудила, вышел, посмотрел цел ли бампер и собрался уходить, я вылез и начал его хватать, типа милый ты куда собрался на что он просто побыстрее сел и съебался, пока я себя собирал. Ему пох было, он без номеров. После этого я езжу только в шлеме и с включенной фарой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tol82
сообщение 9.5.2010, 21:02
Сообщение #18


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 25.3.2010
Из: РОСТОВ, 5 роддом
Пользователь №: 46
Рулю на:orbit ( без сахара)



а до этого случая не приходило в голову вкл свет и одеть шапку???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 9.5.2010, 21:19
Сообщение #19


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 21
Рулю на:Address 110



Цитата
..только в шлеме и с включенной фарой!

вроде на дио 28 фара и без того всё время горит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flat25
сообщение 9.5.2010, 21:26
Сообщение #20


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26
Рулю на:Vespa PX200e\Hyundai getz II\VW Жук



Я только начинал ездить, а фара была треснутой, и с желтой линзой. Я поставил диоды в панель и фара стала гореть реально лучше! Я даже на авто с включенными фарами езжу. Мы все таки на европейской части Рос живем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:35