IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Yamaha Bws
Shalfey
сообщение 3.4.2010, 14:59
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 30.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 90
Рулю на:Yamaha BWS 100



Сколько вообще нас в Ростове и области? Фотограф Дозор я, еще суслик был на старом форуме, больше не видел, кто еще есть покажитесь тут.
Какие проблемы, поломки были с вашим скутером?
Какие плюсы и минусы заметили в бивисе

У меня серьезных поломок не было, так расходники типа лампочка перегорела, прокладка сгорела на глушителе где он крепится к мотору, трещал очень громко smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
STORM
сообщение 5.4.2010, 17:34
Сообщение #2


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34
Рулю на:Yamaha Grand Axis 125



Цитата
Сколько вообще нас в Ростове и области? Фотограф Дозор я, еще суслик был на старом форуме, больше не видел, кто еще есть покажитесь тут.
Какие проблемы, поломки были с вашим скутером?
Какие плюсы и минусы заметили в бивисе

У меня серьезных поломок не было, так расходники типа лампочка перегорела, прокладка сгорела на глушителе где он крепится к мотору, трещал очень громко smile.gif



У меня ГРАНД АКСИС 100! Двиг такойже точно, прошел 46 тыщь, правда не я стока накатал! полетел подшибник на обгонной муфте стартера, из-за этого были оч сильные посторонние звуки...!

Сообщение отредактировал STORM - 6.4.2010, 9:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotograf
сообщение 7.7.2010, 12:35
Сообщение #3


Вникающий
**

Группа: RSC
Сообщений: 109
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 96
Рулю на:Dio временно...



Я взял убитый BW's 100, переделал почти все. Ты спрашивай, что тебя больше интересует, я те расскажу)). Сегодня ехал с работы, ну как ехал, плыл)). Глох только если остановлюсь в луже, воздуха не хватало. Нужно выводить забор воздуха по выше. И ремень проскакивать начинает, когда воды хапанешь. А так вообще любые лужи ни по чем)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexBTSK
сообщение 1.9.2010, 19:06
Сообщение #4


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.6.2010
Из: Батайск
Пользователь №: 295
Рулю на:BwS100, TOYOTA VITZ



Взял своей БВСа в 2007г., ровно на 5000 перетерся шланг по которому масло с бочка к движку идет, а так ниче не ломалось, заменил тока тормозные колодки. аппарат надежный, и люки открытые на нем проскакивал и такие ямы где на скуте с низкопрофильной резиной я бы лег бы уже. в 2008г. догнал семерку, у семеры бампер+юбка ушли глубоко, у скута тока пластик разлетелся и все остальное в норме. Все устраивает, все нравится, ща стоит цпг 110, варик Kitaco, карбоновые лепестки на клапане, карб Malossi22+уголок который рядом с ним, жиклер 78, пружинки родные, грузики по 9гр кажется, труба Лео Винч туринг раздушенная, резина бриджстоун, задний аморт поменяли что бы приподнять скут, терь хорошо бордюры преодолевать, по прямой 100, если пригнуться 110 на шолохова с горки 130 уложил. Из всего скажу что толку от тюна не так много как хотелось бы, больше всего прирост дали карб лепески и глушак, остальное впринципе практически перевод денег. Внешний вид наоборот нравится, выделяется из толпы, такой скут ака вырасту стану джипом).

Сообщение отредактировал alexBTSK - 1.9.2010, 19:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:47