IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> По итогам прошедшего сезона 2010 - выводы совсем не утешительные!
Artist
сообщение 31.10.2010, 12:38
Сообщение #1


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



коротко:
Клубные взносы сдают единицы
На благотворительные мероприятия приезжают единицы, за то на гонки, открытие и закрытие сезона в любую погоду народу дохера.
Поведение в колонне и на мероприятиях - отстойное.
Алкоголь за рулём легко и непринуждённо на оф. клубных мероприятиях и даже прямо за рулём в колонне.
Общнасти и дружественности вообще не наблюдается, неговоря о взаимопомощи!

И это только малая часть айсберга...

Всё это заставило меня о многом задуматься! Результаты все увидят в новом сезоне...

Удачной зимы господа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
vvs
сообщение 1.11.2010, 11:53
Сообщение #2


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 274
Рулю на:Yamasaki MB50-8A Cobra



а где положительные выводы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 1.11.2010, 11:55
Сообщение #3


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



нет ни одного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 1.11.2010, 12:06
Сообщение #4


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



А я думаю, что вместе с растущим количеством дебилов, растет и количество нормальных скутеристов. Однозначно растет! Это и есть положительный вывод.

Сообщение отредактировал -=[GEL]=- - 1.11.2010, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radio5351
сообщение 1.11.2010, 12:47
Сообщение #5


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 2.4.2010
Из: ростов-на-дону, ЗЖМ
Пользователь №: 103
Рулю на:днепр МТ10-36



на тему:На благотворительные мероприятия приезжают единицы, за то на гонки, открытие и закрытие сезона в любую погоду народу дохера.
ну не заставишь же насильно приезжать людей на благотворительные мероприятия, это свободный выбор каждного человека, по поводу питья на ходу, ненадо потом удивляться почему водителя скутера называют дебилом. в основном это чистая правда. пока я еду с дома на работу ,то проезжаю пол западного, вижу при этом штук шесть скутеристов из которых только два в шлеме и один трезвоодекватный, про езду на красный и развороты через сплошную можно вобще не говорить, пользование поворотниками и наличие задней фары я смотрю вобще не приветствуется. и после этого еще что то можно говорить... а так все правильные, и тут таких конечно же нет. ездийте почаще на красный - тем самым сокращается поголовье дебилов естественным путем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 2.11.2010, 5:32
Сообщение #6


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
ну не заставишь же насильно приезжать людей на благотворительные мероприятия, это свободный выбор каждного человека

зачем тогда номер было получать? так для вида. это неуважение к своим товарищам и к Максу в частности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergio
сообщение 2.11.2010, 19:05
Сообщение #7


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.5.2010
Из: таганрог
Пользователь №: 226
Рулю на:stels outlander 150



спасибо Максим! приезжал на одно мероприятие все понравилось;-)) больше не смог по тех. причине:-(( думаю в следующем сезоне встретимся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 3.11.2010, 19:07
Сообщение #8


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



велкам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andreq
сообщение 11.11.2010, 14:57
Сообщение #9


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Регистрация: 25.3.2010
Из: Батайск
Пользователь №: 58
Рулю на:Yamaha BWS



Цитата(-=S@RM@T=- @ 2.11.2010, 6:32) *
зачем тогда номер было получать? так для вида. это неуважение к своим товарищам и к Максу в частности.

чё за номера!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 11.11.2010, 15:33
Сообщение #10


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 16.11.2010, 9:25
Сообщение #11


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Цитата(-=S@RM@T=- @ 2.11.2010, 6:32) *
зачем тогда номер было получать? так для вида. это неуважение к своим товарищам и к Максу в частности.

на самом деле ты не прав. Благотворительные мероприятия никогда не входили нигде в обязаловку это раз. Второе я например могу признатся-я не ездил на них. Почему? Вопервых считаю что если заниматся благотворительностью то серьезно, принося с собой сумму на которую можно очень хорошо помоч детям. Для клубней Рск это невозможно- те у кого есть такие сумму давно рассекают на порше каенах по Садовой, а не на китайских мопедах) А скутеристы либо мальчуганы школу не закончившие либо любители энтузиасты либо просто бездельники. В общем мне кажется проблема в том, что это не лучшая идея Благотворительность для Скутер клуба. Второе- у меня например и так депресняк, а тут еще не дай бог увидеть больных детей- извините но эт уже перебор. Потом спать спокойно небуду. Это естесвенно что на другие мероприятия людей в разы. В пригласите в Бсмп скутеристов посмотреть на ампутацию ноги человека. Думаю не прийдет вообще никто.

Макс лично к тебе нет никаких упреков-это лиш мое мнение. Вообще удивляюсь как ты тянеш скутер клуб столько лет на голом энтузиазме. Респект тебе!

Вот что действительно обидно- все как бухали так и бухают, на мероприятиях клуба и везде в других местах.

Русский народ гибнет от бухла и тупости, и это действительно так. Американцы решили-нас не победить войной, но вытравить можно. ТРАВИТЕСЬ ГОСПОДА синькой и куревом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 16.11.2010, 10:17
Сообщение #12


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
Благотворительные мероприятия никогда не входили нигде в обязаловку это раз.

ПРОЧТИ медленно, внимательно и желательно не один раз.


Цитата
Вопервых считаю что если заниматся благотворительностью то серьезно, принося с собой сумму на которую можно очень хорошо помоч детям.

Слова торгаша. Эти суммы есть кому носить, поверь. Наша помощь заключается в том чтобы покатать детей, пообщаться.... в общем доставить ту радость которую другие не могут. Эти эмоции не выразить в денежном эквиваленте. Вот это уже ближе к истине:
Цитата
у меня например и так депресняк, а тут еще не дай бог увидеть больных детей- извините но эт уже перебор. Потом спать спокойно небуду.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 16.11.2010, 10:21
Сообщение #13


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
Для клубней Рск это невозможно- те у кого есть такие сумму давно рассекают на порше каенах по Садовой, а не на китайских мопедах) А скутеристы либо мальчуганы школу не закончившие либо любители энтузиасты либо просто бездельники.

Не стал бы с такой уверенностью говорить за огромное количество людей.

Цитата
В общем мне кажется проблема в том, что это не лучшая идея Благотворительность для Скутер клуба.

Предложи лучшее.

Цитата
на самом деле ты не прав.

Так в чём конкретно я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 16.11.2010, 11:23
Сообщение #14


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Цитата(-=S@RM@T=- @ 16.11.2010, 11:17) *
ПРОЧТИ медленно, внимательно и желательно не один раз.
Да устав скутер клуба я упустил из виду говоря про то что нет обязаловки. Но это уже ошибка в уставе-ЛОГИЧЕСКИ заставлять людей ходить на такие мероприятия- глупость , это должно быть исключительно добровольно


Слова торгаша. Эти суммы есть кому носить, поверь. Наша помощь заключается в том чтобы покатать детей, пообщаться.... в общем доставить ту радость которую другие не могут. Эти эмоции не выразить в денежном эквиваленте. Вот это уже ближе к истине:


Ты меня пытаешся обидеть? Торгаш не человек что-ли? что за шаблон? Если ты не в курсе щас все строится на финансовой основе... даже любовь давно продается и покупается. Если ты готов доказать что это не так-ТО ПОДКАТИ К КЛЕВОЙ секси ЧИКЕ на своем китайском мопеде а я посмотрю как она тебя отошьет)))

И если че многие не знают, но в возрасте около 10ти лет меня сдавали в детский дом и я знаю что это такое изнутри, не по наслышке...Это ужасные воспоминания, не пожелаю никому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 16.11.2010, 12:38
Сообщение #15


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
Ты меня пытаешся обидеть? Торгаш не человек что-ли? что за шаблон? Если ты не в курсе щас все строится на финансовой основе... даже любовь давно продается и покупается. Если ты готов доказать что это не так-ТО ПОДКАТИ К КЛЕВОЙ секси ЧИКЕ на своем китайском мопеде а я посмотрю как она тебя отошьет)))

Ни в коем случае не хотел тебя обидеть, просто ты не понимаешь цели с которой мы посещаем детский дом. У них хорошее финансирование.

Не всё строится на финансовой основе и к счастью я вышел из того возраста чтобы кому-то что-то доказывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 17.11.2010, 22:51
Сообщение #16


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Леха, ну есть в твоих словах правда, но далеко не на 100% а только на 30 примерно... при встрече расскажу что к чему.
А вот из депресняка выходи - это дело хреновое! если что - звони, мы приедем тебя развеселим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 18.11.2010, 12:26
Сообщение #17


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Приедем всем клубом, и будем тебя катать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 18.11.2010, 22:46
Сообщение #18


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Спасибо за поддержку...катать меня ненадо-уже давно накатался))) буду варить новую раму может хоть успокоюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирыч
сообщение 19.11.2010, 21:30
Сообщение #19


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 15.9.2010
Из: Дзæуджыхъæу
Пользователь №: 457
Рулю на:Suzuki Avenis 150



Цитата
даже любовь давно продается и покупается. Если ты готов доказать что это не так-ТО ПОДКАТИ К КЛЕВОЙ секси ЧИКЕ на своем китайском мопеде а я посмотрю как она тебя отошьет)))

и это ты называешь любовью, да что ты знаешь о любви мальчуган? если пару раз присунуть пробл(зачеркнуто), шала(зачеркнуто), девушке легкого поведения называешь любовью. или тебе только за деньги дают?! ))))))))!!!!!!! поэтому к таким и подкатываешь?! ))))) !!!!!

Сообщение отредактировал Кирыч - 19.11.2010, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 19.11.2010, 21:53
Сообщение #20


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Любовь - это психическое заболевание. Наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве.
Вы все больны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:34