IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Ростов-Москва 1 нах!
-=[GEL]=-
сообщение 10.7.2010, 16:17
Сообщение #21


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



09.07.2010 команда скутеристов в составе меня и МС2 спонтанно выехала в москву на двух Хондах Дио 35.
Сегодня мы уже здесь, мы доехали без проблем и поломок.
992км мы преодолели за 24 часа. Остальные 100.... за 5 часов) Ибо были ооочень измотанные и спали на ходу в прямом смысле. И ловили глюков непонятных и необьяснимых.
Со скутами не было никаких проблем. Доливали еще 1% масла в бензин. Ехали на Кастроле Act Evo X-tra 2t.
Я заснув на ходу вылетел в отбойник на обочине, от резкого крена проснулся и попытался минимизировать удар. Получилось. Удар мог бы быть гораздо жесче, и я вполне мог вылететь в обрыв за отбойником. В итоге пара царапин на скуте. Лёша, тоже заснув, вылетел на щебенку у обочины. Удержался.
Фуры за**али нас выталкивать на обочину. В итоге мы решили их не пропускать ни в коем случае. Когда их пропускаешь, они мордой проходят, а жопой вытесняют скутериста с дороги.
Фоток почти не делали. Потому что не было времени, мы все время ехали..
В понедельник будем звонить в Мото, требовать титул ЖЖ. По-моему 1000км за сутки на 50сс того стоят.)
Сейчас я третьи сутки не сплю, пишу эту заметку, пью пиво и ем щупальца осьминога, в москве, у приютившего нас скутериста из МСК.
Завтра поедем тестировать качественные московские пробки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 4:12