IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Одесса - Ростов, реально?
ORES
сообщение 27.8.2010, 11:25
Сообщение #1


Вникающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-Дон
Пользователь №: 22
Рулю на:Honda Lead 90



думаю поехать в Одессу на автобусе, там купить скутер, и обратно примчать на нём, объехав границу)
готов выслушать советы =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 41)
Paparaci
сообщение 30.10.2012, 16:18
Сообщение #41


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Цитата(SkyFly @ 25.3.2011, 16:55) *
Гел прав. Я ну оочень часто бываю на Украине. Да, там действительно скуты дешевые. Гонять их можно только человеку который это умеет и знает нужных людей, в противном случае можешь топать от успенки в Ростов пешком. Или звонить маме с папой что бы денежку везли на границу.

Второй ньюанс - это состояние скута. Ты берешь дешевый скут не зная его состояния и хочешь на нем поехать в дальнобой. Это как минимум глупо. Или надо везти с собой полный набор инструменов и железяк что бы потом не толкать его до ближайшего городка там где тебе возможно придеться застрять на несколько дней или бросить скут и пойти дальше. У тебя всегда должна быть подстраховка в виде человечка на грузовичке который хотя бы за денежку сможет схватить тебя на таможне и довезти вместе со скутом домой.

Если бы все было так просто - то большинство бы и занималось тем, что гоняли бы дырчики дешевые из украины. Я себе очень хотел Gilera DNA из донецка за (!) 20к. Итальянский скутербайк за 20 к!!!!. Но оно того не стоит если это не твоя работа.

Правильно при переброске через границу лучше воспользоватся услугами специально обученых людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kollibri
сообщение 30.10.2012, 16:40
Сообщение #42


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 16.1.2012
Из: Шахты
Пользователь №: 961
Рулю на: Маджеста 400



я на своем тоже почти 9000 проехал в этом сезоне smile.gifsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:33