IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> 17 марта - Клубная масленица!, Проводы зимы! И День памяти погибших д
Artist
сообщение 5.3.2013, 11:05
Сообщение #1


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2232
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



17 марта - Клубная масленица!!! Проводы зимы! И День памяти погибших друзей!

Сбор на углу 14 линии и Шолохова в 13 часов. Едем на КАМПЛИЦУ - ЭТО рядом с Старочеком.
С собой иметь еду для пикника, питьё, шмотки любые, которые мы оденем на чучело.
Шлем у кого нить есть ненужный??????? позвоните мне.

В планах пожирание блинов, проводы зимы, минута молчания о наших погибших друзьях!

Отписываемся здесь, кто поедет реально - а не будет балоболить на форуме и в итоге останется дома.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (80 - 99)
Artist
сообщение 13.3.2013, 14:23
Сообщение #81


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2232
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



С хуя ли мне пере тобой извиняться? ТЫ КТО ДЛЯ МЕНЯ? НА ЛИЧНОСТИ Я НЕ ПЕРЕХОДИЛ И СООТВЕТСТВЕННО ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕ ТОБОЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ! А ВОТ ТЫ ПЕРЕШЁЛ НА ЛИЧНОСТЬ И КОНКРЕТНО НА МОЮ ЕЩЁИ С ПРЕТЕНЗИЕЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 13.3.2013, 14:33
Сообщение #82


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2232
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Вот потом вы удивляетесь, почему на Ростбайкере жёстко с банами и прочим отношением Борисыча к посетителям!
Да потому что ему, как и мне тратить нервы на вот такую херню жаль! И поэтому в бан нах сразу! А я ещё должен перед вами оправдываться почему я на машине или ещё что... забудьте !
Как, кто то правильно сказал на форуме: "Артист хозяин этого форума чё хочет то и творит"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbuger
сообщение 13.3.2013, 14:47
Сообщение #83


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



Я сожалею, и прошу прощения у Макса, что при людно назвал его ..... (он сам знает). Не сдержал эмоций вызванных его сообщением, потому что принял на свой счёт.
Мне не пох на клуб, Макс, в том то и дело что ты меня не знаешь и не понимаешь. Я ФАНАТ скутера, и езжу на мероприятия и между прочим один из не многих на этом форуме кто до сих пор собирает народ в дальнобой, и в отличии от остальных ЕДУ даже если никто не приехал на сбор. ДА, я не езжу с полтиниками, я не могу ездить так медленно. Но зато я могу ехать 80 км/ч в конце колонны при езде на дальняк, хотя спокойно могу ехать 140 не напрягая мотор. То что мы не пересекаемся с тобой, это потому что я не согласен с политикой твоей. Но поверь, бОльшего фаната скутера и скутер клуба тут не так уж много.
А то что я ничего не сделал для клуба, это вопрос спорный и не однозначный. Хотя бы участие в гонках уже какой то вклад, хотя я и знал что проиграю, но для поддержания сдавал деньги и учавствовал, ВСЕГДА.
А последнии гонки я выигрывал в каждом заезде, но в итоге проиграл, где логика? Ты просто сравнил время других участников. С таким же успехом можно было не подвое тягаться а по одному и замерять чистые результаты времени заезда. Но гонки для того и гонки друг с другом что тут есть элемент везения и реакции человека а не чистые характеристики техники.
Я вклубе сторожила и адекватный взрослый семейный человек который ГОТОВ поехать на дальняк и ЖДУ таких же людей тут. А если не будет таких как я, то кто будет костяком, кто встретит такого же семейного человека любителя скутеров и долгих поездок? А кто даст совет по устройству мопед, кто как не сторожил? Я тяжело переношу сборы колонны. Мне не ясно зачем её так долго собирать перед выездом, она же не статична и мопеды размещаются не на прицепе. Всё равно перемешывается. А стоять в шлемах на жаре не очень приятно. Тебе хорошо, без тебя не уедут, ты сам знаешь когда тронешься, а когда стоишь и ждешь ждёшь ждешь, и думаешь, сходить поссать или нет, а вдруг уедут без меня, и стоишь терпишь, потеешь, и т.д. Я считаю должен быть маршрут, должна быть точка окончания известное всё заранее и точное время отправки колонны. Поэтому, Макс, тебе и казалось что я похуист, потому что когда делал всё как ты говоришь, я стоял и афигивал. Я может быть один из немногих клубней кто был на всех сборах и при этом не был организатором, у меня просто такая роль, я среди простых парней которые приехали может быть впервые. Моё место тут, среди всех, а не среди организаторов. Пойми, в армии должны быть рядовые, нельзя взять и всех повысить до офицеров. Ты офицер, я солдат, тут моё место в клубе.


Борисыч на ростбайкере себе такого не позволяет, Макс. Посылать всех ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbuger
сообщение 13.3.2013, 14:55
Сообщение #84


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



Ты странный парень, Макс, по-твоему войти в комнату где сидит 10 человек и сказать "иди те вы все нах" это нормально. А когда кто-то из этой комнаты скажет "да иди ты сам нах", ты скажешь "ты чё афигел? я на личности не переходил и типа какого хрена ты мня послал"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 13.3.2013, 15:01
Сообщение #85


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2232
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Ипать излился... Костик, пожалуйста не пей за рулём перед построением колонны на открытии. Макс да мне насрать ! Иди строй малолеток! Я всё равно буду пить.

Дело не в том кто здесь останется! Дело в том как каждый к этому (к клубу) относится!
И солдат не солдат тут пох! Любой может подойти ко мне и спросить что будет по планам происходить на открытии и не парясь пойти в туалет, не опасаясь что мы уедем!
Разница просто в том, что когда ты попробуешь провести хоть одно мероприятие ты поймёшь о чём я говорю, а пока ты как рядовой - тебе и пох что там и как главное чтобы Тебе было удобно!
А сидеть здесь и ждать когда найдутся люди на дальнобой - хрень собачья. Единомышленников можно найти везде! Когда мне было кайф поехать на море я находил и догонял людей прямо на улице.
Извинения приняты.
Обсуждения закрыты.

Костик, а я и не утверждал что я Нормальный! Только такой ----Е б а нутый- как я может терпеть и тянуть всю эту хрень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbuger
сообщение 13.3.2013, 15:11
Сообщение #86


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



А извиниться я просил не передо мной, а перед теми кого ты послал... вот и всё.
А пить за рулём ..... ну наверно это плохо, да. Но ты то знаешь я хорошо вожу скут, и проблем из-за банки пива у колонны не будет. Я расчитывал на твою снисходительность потому что мы давно знакомы, я и вроде зарекомендовал себя не с той позиции что меня пьяного потом домой везти или я упаду в колонне. Поэтому когда притензия от ТЕБЯ!! это задевает. а выражение "Макс да мне насрать ! Иди строй малолеток! Я всё равно буду пить." только тут на письме звучит грубо, а когда говоришь это человеку с которым ни первый день знакомый то никаких обид. Мы с рыжим можем друг друга и х...ями обложить и только посмеёмся.
А единомышленников я не ТУТ, в смысле на форуме сижу прям и жду, просто и тут ТОЖЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 13.3.2013, 15:14
Сообщение #87


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Разосралишь епт. завязуйте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbuger
сообщение 13.3.2013, 15:55
Сообщение #88


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



ОК, Лёха, как скажешь ))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endraum
сообщение 13.3.2013, 16:35
Сообщение #89


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2041
Регистрация: 19.7.2011
Из: Батайск
Пользователь №: 823
Рулю на:honda dio af27



Я правильно понял? http://wikimapia.org/#lat=47.2493961&l...amp;m=b&v=8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pirat
сообщение 13.3.2013, 17:20
Сообщение #90


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1423
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов
Пользователь №: 55
Рулю на:Yamaha Cygnus



Миримся и вспоминаем прошлую масленицу Видео тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paradox
сообщение 13.3.2013, 18:43
Сообщение #91


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 543
Рулю на:Honda NC700XDC



Цитата(likvidator @ 13.3.2013, 7:49) *
тачка есть, но нет возможности на ней поехать, прав нет ещё((((

Впиши меня в страховку и поедем, стаж АВС больше 10 лет, а то все на авто а я как поникший, на 2 колесах...

Цитата(Artist @ 13.3.2013, 15:17) *
Ах да, забыл сказать - Это мероприятие было придумано, как сбор членов клуба

Или не поедем? Я вроде никакой не член и даже не хочу...

Цитата(Artist @ 13.3.2013, 16:33) *
Вот потом вы удивляетесь, почему на Ростбайкере жёстко с банами и прочим отношением Борисыча к посетителям!

О да, там жестко. Не захотел по указке государя голосовать за каких-то, не нравящихся лично мне женщин - пошел найух с форума.
Ну и найух его вместе с тем форумом - взаимно.

Цитата(Artist @ 13.3.2013, 16:33) *
Как, кто то правильно сказал на форуме: "Артист хозяин этого форума чё хочет то и творит"

Это я сказал, только не "хозяин", а "царь" smile.gif Что и правильно, твой форум - твои правила. Только бы они были АДЕКВАТНЫ и понятны всем.
Значит, все-таки можно поехать мне, раз правильно сказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 13.3.2013, 19:12
Сообщение #92


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Да конечно езжай.
Ну накуй этот ростбайкер. Пусть сами варятся в своем говне и лижут жопу "батьке".
Он несет все больший и больший бред, все не согласны, но молчат. Кто не молчит - тот забанен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paradox
сообщение 13.3.2013, 19:39
Сообщение #93


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 543
Рулю на:Honda NC700XDC



Цитата(-=[GEL]=- @ 13.3.2013, 21:12) *

Да конечно езжай.
Ну накуй этот ростбайкер. Пусть сами варятся в своем говне и лижут жопу "батьке".
Он несет все больший и больший бред, все не согласны, но молчат. Кто не молчит - тот забанен.

Ты тоже убедился в этом? А я до последнего сомневался и думал, что мне показалось... Даже когда он написал, чтоб на форуме у него не оставляли сообщений об авариях со скутеристами. Типа и своих проблем хватает. Но последнее его "голосуй за мисс ростбайкер или удалю" уже было слишком, это же надо иметь такой градус неадеквата, чтоб МНЕ ставить такие дебильные условия? На слете еще историю расскажу, пускай, если они это читают, то пока не знают, будет для них сюрприз, "мотобратьев" в кавычках. Избави меня Господь от таких родственничков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tol82
сообщение 13.3.2013, 19:47
Сообщение #94


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 25.3.2010
Из: РОСТОВ, 5 роддом
Пользователь №: 46
Рулю на:orbit ( без сахара)



Цитата
Пусть сами варятся в своем говне и лижут жопу "батьке".

Лукашенко что-то вспомнился

Сообщение отредактировал tol82 - 13.3.2013, 19:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 13.3.2013, 19:52
Сообщение #95


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Да это лишь малая часть бреда, который там происходит. Я это давно знал, но в последнее время это дошло до крайной стадии.
Он даже на своих какую-то хню гонит.
Что хочет то и творит.
Противно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
васЯ
сообщение 13.3.2013, 20:12
Сообщение #96


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 1377
Рулю на:bmw k1200rs



Что-то братцы после всего прочитаного кошки зашкребли !!!!!!Клуб наш дело сугубо добровольное,но что бы настолько?
Как я могу ребенку прививать культуру общения за рулем и вне его?Очень очень грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paradox
сообщение 13.3.2013, 20:25
Сообщение #97


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 543
Рулю на:Honda NC700XDC



Цитата(васЯ @ 13.3.2013, 22:12) *
Что-то братцы после всего прочитаного кошки зашкребли !!!!!!Клуб наш дело сугубо добровольное,но что бы настолько?
Как я могу ребенку прививать культуру общения за рулем и вне его?Очень очень грустно.

Показывайте на своем личном примере - это самое лучшее. Я когда был маленьким - все остро чувствовал в этом плане, когда что-то реальное, а когда просто "воспитывают". Лучше не заниматься воспитанием как таковым, дети и так наберутся от вас того, что видят. А если то, что они видят, будет не соответствовать тому, что вы говорите - это они почувствуют и станут социопатами, как я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 13.3.2013, 20:26
Сообщение #98


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Междуусобицы везде бывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paradox
сообщение 13.3.2013, 20:30
Сообщение #99


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 543
Рулю на:Honda NC700XDC



Цитата(tol82 @ 13.3.2013, 21:47) *
Лукашенко что-то вспомнился

Тему о политике создайте и шлите приглос, там об этом поговорим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирыч
сообщение 13.3.2013, 20:34
Сообщение #100


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 15.9.2010
Из: Дзæуджыхъæу
Пользователь №: 457
Рулю на:Suzuki Avenis 150



Цитата(Dabbuger @ 12.3.2013, 15:59) *
Кстати насчёт прогноза,
сайт rostovmeteo.ru меня реально удивил, вот ведь калдунов и ясновидцев туда понабрали, ОЧЕНЬ чётко всё показывает, в отличии от яндекса и гисметео.

еще rp5 есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:55