IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Требуется помощь
Gustus
сообщение 12.4.2012, 13:20
Сообщение #1


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24.3.2010
Из: Таганрог - М. Шоссе.
Пользователь №: 14
Рулю на:1E40qmb



dry.gif Всем здравствуйте.

Итак не буду долго разглогольствовать. Захотелось купить скутер. Требуется помощь в выборе, то есть знающий человек, который подскажет какой из скутеров япошек лучше (руки прямые так что бу брать не боюсь), а так же точку где данный скутер можно купить.

Критерии:

1. Демократичная цена: в идеалее до 15 000-20 000 и менее, но переплатить можно думаю будет, если скут того стоит.
2. Модель япошенская, предпочтений Хонда (из за обслуживания), рост 185, вес под 90 (не жирный, кость широкая smile.gif ) так что думаю отталкиватся от этих критериев лучше.
3. Возможность оформления кредита в данной точке (всех ненавистников кредитов прошу воздержаться, я отдаю отчет своему поступку)
4. Ориентировочный срок покупки 20 апреля, но ходить и присматривать уже могу sad.gif хотя дождик противненький.

То есть потребуется придти на место помочь с выбором приемлемого скутера (я отдаю себе отчет что техника бу и может быть все что угодно, но хотелось бы избежать многих простых наколок), претензий после выбора помогающему предъявлять не собираюсь, угрозы в его сторону так же не будет, все мы люди, а это просто техника.

С меня бутылка молока + ден компенсация за потраченное время (в разумных пределах конечно же smile.gif )

Отписываетесь в этой теме.

Либо тел. 8-918-5-414-503 (Сергей), скайп: sirgrey.gustus

С ув. Сергей, аха да город Таганрог же шь., может быть Ростов, но если опять же, это того стоит. Думаю если что в электричку скут влезет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gustus
сообщение 27.4.2012, 12:24
Сообщение #2


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24.3.2010
Из: Таганрог - М. Шоссе.
Пользователь №: 14
Рулю на:1E40qmb



Все тему можно закрывать.

Взял Стелс Скиф 50.

Всем спасибо за помощь и советы.

PS не ругайте за выбор китайца, буду заботится посмотрим что из него выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:12