IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Видео с дорог!, Только собственно отснятые видеозаписи с дорог.
Taxom
сообщение 1.11.2012, 10:47
Сообщение #1


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 381
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 45
Рулю на:ZNEN ZN150T-9, Aprilia Atlantic 200



Внимание, выкладывать только авторское видео о происходящем на дорогах.
Не надо сюда выбрасывать видео из сети с неизвестным авторством, кто хочет сам найдет и посмотрит...


Описание


Описание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Dabbuger
сообщение 1.11.2012, 12:05
Сообщение #2


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



о госпади, ну девчёнка то что тебе сделала, объехал бы и не заметил. Вполне адекватная на дорогу смотрела, шаг ускорила. Каждый из нас так много раз поступал. А вот мопедку бы пошустрей не помешало, Красного мудака проще обойти было бы. Хотя я в таких случаях останавливаюсь сразу, в перчатках и шлеме я не очкую подраться.

Видео, где ты сигналишь на девчёнку лучше вообще удали, оно тебя больше дискредитирует чем её.

Ща пересмотрел видео, и чувак на машине красной тоже тебе помех не создавал, ты мог спокойно перестроиться в левую полосу, в этом нет ничего страшного, человек видит что вы прекрассно расходитесь на дороге, одна полоса свободна.
В общем макс, с твоими амбициями в гроде конечно сплошный казлы и дуры. Ты себя выставляешь не в лучшем свете.

Сообщение отредактировал Dabbuger - 1.11.2012, 12:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taxom
сообщение 1.11.2012, 13:53
Сообщение #3


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 381
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 45
Рулю на:ZNEN ZN150T-9, Aprilia Atlantic 200



Плохо ты смотрел!
Удалять я не чего не буду если ты считаеш, я неправ и надо было остановится и пропустить чувака на красный сигнал светофора на перекрестке то можеш так делать.

Девченка тоже бежала на красный и её счасте, что была сухая дорога... иначе бы я не оттормаживался в юз.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilya
сообщение 1.11.2012, 13:58
Сообщение #4


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 7.6.2012
Из: Батайск
Пользователь №: 1161
Рулю на:скутер



По красной тоже согласен, слева машин не было. Но! Красный всё равно должен был уступить! Здесь однозначная вина водятла.
А вот с пешеходом ты НЕ ПРАВ!!! Есть аргументы? Объясни!
Видео, что с закрытия сезона, как раз и объясняет поведение наших скутеристов на дороге!!!
Но самое главное, как мы тут кичимся о том, что почти все водятлы гады, а сами хуже них!!!
Честно сказать, обидно, что и меня автоводители заочно воспринимают таким же скутеристом!

Где там был красный для пешехода???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taxom
сообщение 1.11.2012, 14:18
Сообщение #5


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 381
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 45
Рулю на:ZNEN ZN150T-9, Aprilia Atlantic 200



К стате я сам не кокда не перехожу дорогу на красный свет, даже ночью когда нет машин спокойно жду разрешающий сигнал светофора, и мне пох.. что при этом думают окружающие отморозки бегающие через дорогу....

Внимательней смотрите там красный пешеходам! Это перекресток ленина нагибина....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbuger
сообщение 1.11.2012, 14:47
Сообщение #6


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



Я видел что красный у пешехода, но ты макс просто утрируешь, реально ничего она под колёса не лезла.
Про машину, ему там вообще нет светофора, ты мог спокойно ехать за крузаком, а ты намерено дал правее что бы спровоцировать этот конфликт, тут же всё прекрасно видно.
Я не говорю что ТЫ не прав, но ты всё жёстко слишком описываешь. Такие ситуации они сплошняком каждый день и даже не стоят тех трудов что бы закачивать на Ютуб, или вообще даже себе на комп. В этих роликах нет ничего ужасного, обычное городское движение. И реагировать так на эти мелочи как ты, не стОит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taxom
сообщение 1.11.2012, 22:58
Сообщение #7


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 381
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 45
Рулю на:ZNEN ZN150T-9, Aprilia Atlantic 200



Костя еще раз говорю там есть светофор можеш поехать и посмотреть.... более того там висит кирпич, но я так понял, что по твоему я всеравно мудак потому как не пропустил классного парня на машине ведь я ехан на мопеде и простг обязан пропускать машины всегда.... теперь я понимаю почему 3 раза сбивали Леху.... больше я стобой спорить не буду. А по поводу еба...х пешеходов которым лень пройти пять метров до перехода и подождать 30 секунд зелёный и перейти ндорогу не подвергая себя и других опасности я категорически считаю, что таких нужно изолировать от общества, по двум причинамвопервых еслиб я её сбил я бы был прав но её родсвенникам виплатил компенсацию (спасибо нашему законодательству), во вторых эта дура года через два (если доживёт) родит и будет также бегать но уже с ребёнком подвергая опасности уже не только себя но и его ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 2.11.2012, 8:57
Сообщение #8


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Цитата(Dabbuger @ 1.11.2012, 16:47) *
Про машину, ему там вообще нет светофора, ты мог спокойно ехать за крузаком, а ты намерено дал правее что бы спровоцировать этот конфликт, тут же всё прекрасно видно.

Я увидел что Макс ехал в первом ряду, тойота в 1-2ряду А мудак выезжал с остановочного комплекса, на въезжде куда висит кирпич, но особо одарённые пытаются так объехать кусок пробки. И вообще я не пойму с какого перепуга я должен, резко оттормаживаться, выполнять резкое перестроение, уметь перепрыгивать через машины и все из за того что водитель дебил?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbuger
сообщение 2.11.2012, 13:10
Сообщение #9


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



Макс, ну ты даже мои слова утрируешь, я не говорил что ты мудак и что ты должен был пропускать, и что он тебе не должен уступать. Да всё верно ты говоришь. Но ситуация выеденного яйца не стоит, ну было место спокойно разъехаться, я бы проехал и не заметил никаких помех. Мы сами за день столько создаём помех, и не замечаем этого, потому что люди многие, не придают этому значения, отпустил газ немного, перестроился на пол метра левее и всё в порядке. Это мелочи. А ты из мелочей раздуваешь. Ты даже мои слвоа исказил, я не говорил что ты мудак и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endraum
сообщение 2.11.2012, 13:44
Сообщение #10


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2041
Регистрация: 19.7.2011
Из: Батайск
Пользователь №: 823
Рулю на:honda dio af27



Меня недавно так аналогичное мудило на левую полосу выжало, на трассе сразу за Ворошиловским мостом, вылетел с дороги которая из под моста к основной примыкает (там знак уступи дорогу), прям в меня прет, пришлось влево уходить, еще сука орет в окно как резанный, да сигналит падла, когда Я пытался его обогнать и на место вклинится (сбавлять скорость не вариант, потому что меня бы кто нибудь сзади догнал полюбому.). нарисовал схемку движения, может понятней будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x-dye
сообщение 2.11.2012, 15:14
Сообщение #11


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 24.6.2012
Из: Чкаловский район
Пользователь №: 1197
Рулю на:(=Honda Dio AF 28 и Opel tigra =)



1е видео о270вр , вобще повергло в шок О_о
водитель неадекват, в любой момент мог справацировать дтп, и сомневаюсь что на дорогах он белый и пушистый, с таким отношением он точно кого нибудь угробит.

лично я в такой ситуации , поломал этого урода


Сообщение отредактировал x-dye - 2.11.2012, 15:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x-dye
сообщение 7.11.2012, 17:41
Сообщение #12


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 24.6.2012
Из: Чкаловский район
Пользователь №: 1197
Рулю на:(=Honda Dio AF 28 и Opel tigra =)



а мы тут с Илюхой осадили лихача..
Едем с рыбалки по батайску, обгоняет 14я бордовая, и резко подрезает Илью, хотя обгонка и дорога была спереди пуста..
и вот мы встретились на светофоре, обогнали в потоке, и давай этого урода жать:D
сигналил чуть не усрался, илья справа держал я спереди тормазил.. а у Илюхи камера, тот хотел меня в зад толкнуть.. увидел что всё симается, тормазнулся и обогнал .. с патоком.


а вообще можно было и хлебало набить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shumikOFF
сообщение 7.11.2012, 17:51
Сообщение #13


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 2.9.2011
Из: район ворошиловского моста
Пользователь №: 864
Рулю на:Malaguti F15 LC



Цитата(x-dye @ 7.11.2012, 19:41) *
а мы тут с Илюхой осадили лихача..
Едем с рыбалки по батайску, обгоняет 14я бордовая, и резко подрезает Илью, хотя обгонка и дорога была спереди пуста..
и вот мы встретились на светофоре, обогнали в потоке, и давай этого урода жать:D
сигналил чуть не усрался, илья справа держал я спереди тормазил.. а у Илюхи камера, тот хотел меня в зад толкнуть.. увидел что всё симается, тормазнулся и обогнал .. с патоком.


а вообще можно было и хлебало набить.

Меня в сентября, ещё на джорне, точно так же четырка обогнала на западном, только там встреча была не пустая, и он прям передо мной вернулся, а я на бок лег, уходя от него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilya
сообщение 8.11.2012, 6:57
Сообщение #14


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 7.6.2012
Из: Батайск
Пользователь №: 1161
Рулю на:скутер



Да, с Серегой (x-day) мы его прижали. Если бы не поток машин, что сзади нас ехал, мы бы с ним точно разобрались, тем более, что дорога односторонняя (Грузинская). А так он быстренько слинял, когда мы другим дорогу уступили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbuger
сообщение 8.11.2012, 16:39
Сообщение #15


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



как можно слинять от мопеда )))) на машине в городском потоке, ну вы даёте ребят, да и прижимать автомобиль мопедом вообще не айс, проверено ))) я не прижммал но меня намерено таранил ЛКН после того как я его надрал на старте со светофора.
Это было ночью, но ночью не догонишь а если догониш то не остановишь машину, да и я был один, а в той четырке не известно сколько их было. я предпочел проехать этот инцедент

макс, твой ролик перевыложили кстати, там тоже не хило просмотров )))
Короче это шедевр.
http://www.youtube.com/watch?v=lzWeik06TM0...player_embedde
d
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kollibri
сообщение 8.11.2012, 17:11
Сообщение #16


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 16.1.2012
Из: Шахты
Пользователь №: 961
Рулю на: Маджеста 400



Цитата(Dabbuger @ 8.11.2012, 17:39) *

мля вот сука удмурты, у меня аж кулаки зачесались...
таких точно нужно вычислять и щемить, доказательства вот они..

Сообщение отредактировал kollibri - 8.11.2012, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 8.11.2012, 18:31
Сообщение #17


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



На видео явные нарушения ПДД, в чём Макс неправ не знаю. Из-за таких олухов на дорогах зачастую сажают нормальных людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dabbuger
сообщение 8.11.2012, 19:19
Сообщение #18


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



да во всем макс прав, заколебали, я лишь говорю что я бы в этой ситуации перестроился влево, и инцедент был исчерпан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редкий ТИп
сообщение 8.11.2012, 19:31
Сообщение #19


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 3.7.2011
Из: Rost-Angeles
Пользователь №: 804
Рулю на:Всём,что движетса)



Табло бить надо таким))или хотя бы как говорил один из участников форма РБ надо находить машину у писать краской(привет от 2-х колёсных,учись водить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BKV
сообщение 8.11.2012, 19:51
Сообщение #20


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 12.4.2012
Из: Ростов-на-Дону, Каменка
Пользователь №: 1054
Рулю на:139QMB, 139FMB и т.д.



Цитата(Dabbuger @ 8.11.2012, 18:39) *
... макс, твой ролик перевыложили кстати, там тоже не хило просмотров )))
Короче это шедевр. ...

На байкпост есть тема с этим роликом. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 16:52