IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Ростов- Красный Сулин - Ростов
Карабас
сообщение 19.7.2010, 0:07
Сообщение #1


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.3.2010
Из: Ростов
Пользователь №: 82
Рулю на:в поиске



Привет . Совсем коротко хочу рассказать как ездил в лагерь. Поехал туда наставником за детьми смотреть , и немного отдохнуть.
А я решил испробовать свой скут . Дио 28 . Расстояние вышло 80 с лишним от города до сулина + по ростову примерно 20 км . Из опыта могу сказать что на трассе никогда не пропускайте фуры , пусть сами по левой обгоняют . Иначе хуже будет. И ещё настоятельно советую ехать в шлеме . Скорость примерно 60 .
Туда ехал с музыкой в ушах и время прошло более незаметно.

Обратно немного заморочился - выпросил у меня прокатиться один отпрыск на скутере ну дал я ему ... О чем потом очень жалел. Залетел на песок и грохнулся на бок , слетела пружина с лапки и пришлось одевать , время тратить . Вот так . Так что никому никогда не давайте свою табуретку !
Обратно ехал хуже , пришлось из за этой поломки ехать в пекло.
А в остальном машина была полностью исправна . Только когда уже приехал в ростов думал что из за жары клина поймаю . Но обошлось без жертв :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:14