IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Segway-Юг, Сегвей,Сигвей,Segway в Ростове-на-Дону Аренда Прокат Продажа
DmitriA
сообщение 27.10.2010, 20:05
Сообщение #1


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



Segway-Юг представляет вашему вниманию новинку в рекламе и организации своего досуга.
Сферы использования Segway практически безграничны! Он идеально подходит для проведения свадеб, дней рождений, любых торжеств и вечеринок.

Вы также можете заказать Segway на 1-2 часа в подарок для своих партнеров или близких друзей. Можете покататься сами на этом космическом средстве передвижения. Хотите сделать кому-то оригинальный подарок – закажите Segway и мы Вам гарантируем отличное настроение и большое количество впечатлений.

Дружелюбный, интуитивно понятный Segway не требует никакой физической подготовки и долгих тренировок: встал и поехал! В управлении за пару минут разберется любой: от маленького ребенка до пожилого человека.

”Почему все так просто?”- спросите Вы. Потому, что Segway имеет революционную систему управления. Вы управляете им лишь движениями Вашего тела: хотите ехать? Наклонитесь в нужную сторону, и Segway поймет Вас и выполнит команду.
Прокат Segway теперь в Ростове-на-Дону!
Вы можете арендовать электроскутер Segway в Ростове-на-Дону для катания по всему городу за 3000 р. в час или 10000 р. за весь день, включая доставку до места старта и подробный инструктаж.
Кроме того вы можете:
Арендовать Segway на свадьбу, день рождение, любой другой праздник . Будьте оригинальными, поразите своих гостей. Устройте незабываемый аттракцион.
Подарить не просто поездку, а море эмоций Вашим друзьям и родственникам поможет Segway. Огромное количество счастья и восторга обеспечены, такой оригинальный подарок никогда не забудется.
Segway-Юг на данный момент владеет двумя электроскутерами Segway x2.

Прокат пока в стадии разработки, надеюсь 4 ноября получится выехать куда-нибудь, вы будете об этом оповещены.Так же следите за темой или звоните по телефону указанному ниже в эти выходные 30,31 октября числа тоже постараюсь выкатиться.
Для рекламных агентств и организаторов мероприятий есть специальные предложения, подробности на сайте и по телефону.
Сделайте свой корпоратив, BTL, промо-акцию не забываемой

Справки по телефону +7-938-100-20-30 Дмитрий, веб-сайт www.segway-ug.ru
e-mail: 89381002030@mail.ru , skype: segwayug, icq: 102650961
Воспользуйтесь удобным видом связи для вас.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
All
сообщение 27.10.2010, 20:09
Сообщение #2


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 167
Регистрация: 24.3.2010
Из: ростов-на-дону
Пользователь №: 32
Рулю на:Yamaha Aerox R Special Version



интересная штука ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radio5351
сообщение 28.10.2010, 7:13
Сообщение #3


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 2.4.2010
Из: ростов-на-дону, ЗЖМ
Пользователь №: 103
Рулю на:днепр МТ10-36



незнаю как насчет поездки по всему городу, дальше двора частного дома я бы на таком не рискнул, а так интересно было бы попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений 154
сообщение 28.10.2010, 7:47
Сообщение #4


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 6.9.2010
Из: ROSTOV
Пользователь №: 443
Рулю на:GT MOTO STINGER, HONDA DIO



ИНТЕРЕСТНО КАК ОНА РАВНОВЕСИЕ ДЕРЖИТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 28.10.2010, 8:05
Сообщение #5


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
В основе движения этого устройства лежит система гироскопов
которые более сотни раз в секунду определяют его расположение в пространстве и делают этот скутер оригинальным, а главное простым и приятным в использовании средством передвижения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvs
сообщение 28.10.2010, 16:33
Сообщение #6


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 274
Рулю на:Yamasaki MB50-8A Cobra



Цитата(All @ 27.10.2010, 22:09) *
интересная штука ))))))

и совершенно непрактичная (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
point111
сообщение 1.11.2010, 9:37
Сообщение #7


RSC
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 811
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 2
Рулю на:Derbi Boulevard 150



Цитата(vvs @ 28.10.2010, 17:33) *
и совершенно непрактичная (

как и сноуборд, виндсерфинг, ледовые коньки и прочая ненужная лабуда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitriA
сообщение 2.11.2010, 22:16
Сообщение #8


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



Праздничные дни с 4.11 по 7.11 мы будем проводить в Гольф клубе
В праздничные дни наши скутера выезжают в Гольф клуб Ростова-на-Дону http://www.dongolf.ru/index.php?lang=rus&a...e=0&level=0
Вы сможете прокатится и поиграть в гольф.
Цена
10 минут - 300 рублей
30 минут - 900 рублей
1 час - 1600 рублей
Если вы хотите покататься, то лучше записаться на определенное время. Звонить заранее по телефону +7(938)100-20-30 Дмитрий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyFly
сообщение 3.11.2010, 13:36
Сообщение #9


Познавший
*****

Группа: RSC
Сообщений: 982
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 249
Рулю на:Aprilia SR50



Катался много раз на такой штуке.Упасть сложно, к управлению привыкаешь быстро. ЧТО ТО МНОГО СТОИТ ЧАС ПОКАТАТЬСЯ! Прости конечно, но это обдиралово при его стоимости и учете того, что он практически не жрет электричества (заряжается когда вы тормозите и едете с горки).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 3.11.2010, 19:09
Сообщение #10


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2232
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



он стоит дороже новой лады приоры- это что малая стоимость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flat25
сообщение 3.11.2010, 19:34
Сообщение #11


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26
Рулю на:Vespa PX200e\Hyundai getz II\VW Жук



в москве он стоит 90 и 120 с модной батареей! а приора бу стоит 280!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 3.11.2010, 22:08
Сообщение #12


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



новая Калина от 262 000 до 374 000 руб, Приора от 295 000 до 399 000 руб.
Электросамохрень 90 и 120 это наверно бу, я нашол тока 200-370т.р.
А вобще покупать то и и другое весьма сомнительное мероприятие...
Короче не страдайте ерундой)))))
К тому же эта электрохрень требует жертв)))))))
http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../15/221200.html
)http://www.expert.ru/printissues/expert/2003/37/37ex-nauknew1/



Цитата(SkyFly @ 3.11.2010, 14:36) *
Катался много раз на такой штуке.Упасть сложно, к управлению привыкаешь быстро. ЧТО ТО МНОГО СТОИТ ЧАС ПОКАТАТЬСЯ! Прости конечно, но это обдиралово при его стоимости и учете того, что он практически не жрет электричества (заряжается когда вы тормозите и едете с горки).

Ага ты наверно живешь на нескончаемом склоне и все время едешь с горки и тормозишь)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitriA
сообщение 3.11.2010, 23:16
Сообщение #13


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



Цитата(Flat25 @ 3.11.2010, 20:34) *
в москве он стоит 90 и 120 с модной батареей! а приора бу стоит 280!

если вы мне найдете Segway новый за 120 тысяч, я готов у вас его купить за 240 это не шутка! i2 или x2 готов за 240 хоть сегодня купить!


Цена на новый у офф дилера в России от 400 тысяч рублей. Если вы чего-то не знаете не нужно говорить об этом или по гуглите!




Тот кто катался много раз на такой штуке... сколько прокат стоил? или у друга брали покататься?


4.11 ждем друзей в гольф клуб на пробные заезды. лучше заранее записаться по телефону +79381002030 Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 4.11.2010, 0:27
Сообщение #14


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Изобретатель Сигвея разбился на нем насмерть) Он спускался на нем с горы...
З.ы. Всем несогласным с ценой: купите несколько таких штук, организуйте всё, а потом сдавайте их по 5р в час... Может быть к концу жизни отобьетесь в 0. Если сигвей раньше не сломается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyFly
сообщение 4.11.2010, 1:19
Сообщение #15


Познавший
*****

Группа: RSC
Сообщений: 982
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 249
Рулю на:Aprilia SR50



Я катался бесплатно на Селигере. Там при недолгом общении с некоторыми людьми - можно было брать их в свободное пользование на сколько захоцца и когда захоцца. Всего откатал часов 30 - 40. Батарейку зарядил всего 2 раза. ) Да, новый стоит 350 - 370тр. Стоимость часа катания 3000р. т.е 150 ч. Стоимость дня 10тр. т.е. 35 дней. НИЧТОЖНО МАЛЫЕ СРОКИ ОКУПАЕМОСТИ И КАК СЛЕДСТВИЕ ЗАЛОМАНЫЕ ЦЕНЫ! Машина к слову сказать у таксистов окупается минимум через пол года и более при суровом графике работы. И приносит намного меньший доход при ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШИХ усилиях. Прости конечно за критику, но зачем же со своих клубных товарищей суммы то такие обдират? Одно дело с незнакомых, другое с тех, кого хоть как то знаешь. Напоминает черное море со скутерами по пол сотни за минуту. Чесслово.

оффтоп. ) А ключик на нем то веселый! ) Пищит кайфово, лампочки стабилизации мигают и грохнуться можно если встать сразу же после включения пока он не подхватил горизон. ))

Сообщение отредактировал SkyFly - 4.11.2010, 1:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitriA
сообщение 4.11.2010, 8:01
Сообщение #16


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



Цитата(SkyFly @ 4.11.2010, 2:19) *
Я катался бесплатно на Селигере. Там при недолгом общении с некоторыми людьми - можно было брать их в свободное пользование на сколько захоцца и когда захоцца. Всего откатал часов 30 - 40. Батарейку зарядил всего 2 раза. ) Да, новый стоит 350 - 370тр. Стоимость часа катания 3000р. т.е 150 ч. Стоимость дня 10тр. т.е. 35 дней. НИЧТОЖНО МАЛЫЕ СРОКИ ОКУПАЕМОСТИ И КАК СЛЕДСТВИЕ ЗАЛОМАНЫЕ ЦЕНЫ! Машина к слову сказать у таксистов окупается минимум через пол года и более при суровом графике работы. И приносит намного меньший доход при ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШИХ усилиях. Прости конечно за критику, но зачем же со своих клубных товарищей суммы то такие обдират? Одно дело с незнакомых, другое с тех, кого хоть как то знаешь. Напоминает черное море со скутерами по пол сотни за минуту. Чесслово.

оффтоп. ) А ключик на нем то веселый! ) Пищит кайфово, лампочки стабилизации мигают и грохнуться можно если встать сразу же после включения пока он не подхватил горизон. ))

Видно что ЕДросовец будущий=) Вы так классно все подсчитали, еслиб так было я уже тут не жил, а уехал бы в теплые страны.Их не берут на каждый день это первое, второе есть слово кредит, а его нужно выплачивать,третье прочие затраты(гсм, оплата труда рабочих),четвертое я тоже кстати есть хочу, а ну и 5-ое если вы мне дадите бесплатную территорию я буду готов снизить цену!:D Вот все нашисты и т.п. не думают глубже. Вы не задумывались еслиб этот бизнес приносил такие деньги уже бы все этим занимались...biggrin.gif это работа! Работа не простая. И чтоб бы сдать хотябы на час, нужно долго и усиленно работать.

Ну и на счет "Со своих товарищей суммы обдирать"... Могу сказать так, сделайте что-то свое, я тоже приду скажу слушай яж с РСК! Давай че-нить по себестоимости:телефоны, еду или то что вы производите.

оффтоп: Инновации-то в России процветают?

оффтоп2 : медвепутов-то видел? happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyFly
сообщение 4.11.2010, 10:39
Сообщение #17


Познавший
*****

Группа: RSC
Сообщений: 982
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 249
Рулю на:Aprilia SR50



Цитата(DmitriA @ 4.11.2010, 10:01) *
Видно что ЕДросовец будущий=) Вы так классно все подсчитали, еслиб так было я уже тут не жил, а уехал бы в теплые страны.Их не берут на каждый день это первое, второе есть слово кредит, а его нужно выплачивать,третье прочие затраты(гсм, оплата труда рабочих),четвертое я тоже кстати есть хочу, а ну и 5-ое если вы мне дадите бесплатную территорию я буду готов снизить цену!:D Вот все нашисты и т.п. не думают глубже. Вы не задумывались еслиб этот бизнес приносил такие деньги уже бы все этим занимались...biggrin.gif это работа! Работа не простая. И чтоб бы сдать хотябы на час, нужно долго и усиленно работать.

Ну и на счет "Со своих товарищей суммы обдирать"... Могу сказать так, сделайте что-то свое, я тоже приду скажу слушай яж с РСК! Давай че-нить по себестоимости:телефоны, еду или то что вы производите.

оффтоп: Инновации-то в России процветают?

оффтоп2 : медвепутов-то видел? happy.gif


Я не Едросовец и тем более не нашист. )) Скажу даже что я не люблю едросов а тем более нашистов. Монархия и олигархия - то, что нас окончательно добьет. ) Я ехал туда прежде всего на форум, хорошо отдохнуть и послушать лекции разных умных дядек. ) Инновации в России находятся в полной ж... попе. Вернее все, что можно закрутить ключем меньше 19 - это нанотехнологии. Короче один бред везде. Лысика видел, с теской твоим только телемост был. Не впечатлило.... Ты написал про "запись заранее" и я подумал что от желающих нет отбоя. Кстати можно кататься на северном (площадка для утюгов), на динамо и т.д. Там вроде б бесплатно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 4.11.2010, 11:49
Сообщение #18


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Люди вы как маленькие дети. Тот кто сказал что можно в москве купить нормальный сигвей за 90т.р-удачи тебе в покупке, она тебе пригодится.

Насчет стоимости часа проката-цена более чем адекватна- вы закупите оборудование (охрененно дорогое между прочим), платите налоги, сделайте и оплатите сайт, заплатите за рекламу, купите все доп оборудование (типа запасных аккумов или еще че... и потом я посмотрю как вы будете по 50 рублей в час давать в прокат его... а сигвей то от проката не становится новей, даже напротив-он изнашивается, пройдет время и потребует ремонта...

ЛАДНО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕХОЧУ ПИСАТЬ-Я ЧАСТО ВИЖУ УЖАСНУЮ ГЛУПОСТЬ В ПОСТАХ КЛУБНЕЙ РСК НО НЕТ ЖЕЛАНИЮ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 4.11.2010, 16:07
Сообщение #19


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2232
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



на этом все доказательства и закончим! Прошу мнения держать при себе или писать автору в личку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DmitriA
сообщение 4.11.2010, 17:15
Сообщение #20


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



А мне приятно отвечать и читать:D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:08