IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Авария с субботы на воскресенье в промежуток 2-3 часа ночи 25-26 августа
DmitriA
сообщение 29.8.2012, 14:08
Сообщение #1


RSC
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 366
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1
Рулю на:-



Хотелось бы узнать подробности. Авария случилась с 25-26 августа, вроде как скутерист сбил пешехода(тяжело представить как это могло случиться ночью на пустой дороге...)
Знаю что погиб пешеход, хотелось бы примерно представлять картину. Можно в личку.
Можно сказать для себя хочу узнать, знал погибшего лично не много. Но больше знаю родственника погибшего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 20)
Dabbuger
сообщение 8.10.2012, 10:22
Сообщение #21


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1092
Регистрация: 31.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 91
Рулю на:Yamaha T-max, Suzuki Address V125



Блин да что вы сразу на скутериста накинулись, ну какой скутерист может намерено сбить человека, любое столкновение даже с собакой для скутериста плачевно кончается. Я такого с роду не слышал что бы людей НА МОПЕДЕ сбивали намерено. Я понимаю если бы сбил на тратуаре, но сбил ведь на дороге, а раз на дороге, значит пешеход сам должен смотреть по сторонам. Я никого не защищаю, взываю лишь к здравому рассудку. Не надо так однобоко мыслить. На месте скутериста мог быть любой из нас. Вы просто едите домой по пустой дороге, вдруг без светоотражателей появляется тело на дороге вы не можете объехать не можете остановиться как вкопаный.
Я бы тоже сматался с места происшествия, если бы был в состоянии, по нашим дебильынм законам тот кто едет всё равно будет неправ, даже если вам под колёса пешеход бросится намерено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30