IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Нужна помощь в долгу не останусь!, Нужны доки на время
leo333
сообщение 17.6.2012, 22:25
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.6.2012
Из: Ростов
Пользователь №: 1182
Рулю на:пока пешком



Здравствуйте люди добрые,нужна помощь владельцев скутеров синего цвета.Опишу ситуацию а вы решайте сами,две недели назад был счастливым владельцем Ямахи маджести 250 и в один "прекрасный" день точнее 05-06,я попал в ДТП,есть машины которые тоже совсем без света ездиют и подрезают в таком месте что ты и не ожидал.В итоге я въехал в авто марки ауди 100 в середину прямо в стойку на скорости 50 км/ч. Скорая меня увезла без сознания друг со мной был так он через машину улетел и чудом себе ничего не повредил,пара синяков и ссадин а так ничего и я тоже быстро оклемался каска спасла но сотрясение и кусочки зубов мне были обеспечены.И вот проблемма скут увезли на эвакуаторе на штрафстоянку у меня ничего не спросили. НО есть у мня проблемма скут купил с Украины со справкой счетом да права пока не сделал,ездил так наслаждался свободой движения по городу пока не БАХ sad.gif так вот чтоб скут забрать с площадки мне нужно предъявить на него бумагу о его владении то что он кубатурник в протоколе не написано просто что синий скутер и все мне штрафов на 7,5 приготовили плюс стоянка.И теперь я прошу помощи людей у которых есть синий полтиник с какой нибудь бумажкой мне она поможет могу договориться и забрать скут без осложнения себе жизни и опустошения и так не полного кошелька с меня магарыч при какой либо помощи откликнувшимся людям rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
ромик
сообщение 18.6.2012, 2:21
Сообщение #2


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 14.2.2012
Из: ростов
Пользователь №: 981
Рулю на:139qmb



blink.gif Я не понял!!!! ты предлагаешь дтп оформить на доки синего 50сс или чЁ??? blink.gif КТО тэбэ даст доки????? laugh.gif суетись сам!!! в магазе добазарь где такие же скуты продают!!! свой номер тока впиши и усЁ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyFly
сообщение 18.6.2012, 8:43
Сообщение #3


Познавший
*****

Группа: RSC
Сообщений: 982
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 249
Рулю на:Aprilia SR50



Ромик, у человека и так хреновая ситуация а ты начинаешь его тролить... У меня есть доки на красный к сожалению... На фортуне продают договоры купли продажи на что угодно и на сколько знаю не так дорого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitalikus
сообщение 18.6.2012, 9:50
Сообщение #4


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 11.3.2012
Из: Каменск-Шахтинский
Пользователь №: 999
Рулю на:скутере 139QMB



Цитата(SkyFly @ 18.6.2012, 10:43) *
Ромик, у человека и так хреновая ситуация а ты начинаешь его тролить... У меня есть доки на красный к сожалению... На фортуне продают договоры купли продажи на что угодно и на сколько знаю не так дорого...

Тоже сочуствую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 18.6.2012, 11:18
Сообщение #5


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Сочувствую, чек на алмазе в прошлом году стоил 300р., вписывали что захочешь. А за что штрафов то аж на 7.5р.???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 18.6.2012, 12:08
Сообщение #6


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Цитата(leo333 @ 18.6.2012, 0:25) *
Здравствуйте люди добрые,нужна помощь владельцев скутеров синего цвета.Опишу ситуацию а вы решайте сами,две недели назад был счастливым владельцем Ямахи маджести 250 и в один "прекрасный" день точнее 05-06,я попал в ДТП,есть машины которые тоже совсем без света ездиют и подрезают в таком месте что ты и не ожидал.В итоге я въехал в авто марки ауди 100 в середину прямо в стойку на скорости 50 км/ч. Скорая меня увезла без сознания друг со мной был так он через машину улетел и чудом себе ничего не повредил,пара синяков и ссадин а так ничего и я тоже быстро оклемался каска спасла но сотрясение и кусочки зубов мне были обеспечены.И вот проблемма скут увезли на эвакуаторе на штрафстоянку у меня ничего не спросили. НО есть у мня проблемма скут купил с Украины со справкой счетом да права пока не сделал,ездил так наслаждался свободой движения по городу пока не БАХ sad.gif так вот чтоб скут забрать с площадки мне нужно предъявить на него бумагу о его владении то что он кубатурник в протоколе не написано просто что синий скутер и все мне штрафов на 7,5 приготовили плюс стоянка.И теперь я прошу помощи людей у которых есть синий полтиник с какой нибудь бумажкой мне она поможет могу договориться и забрать скут без осложнения себе жизни и опустошения и так не полного кошелька с меня магарыч при какой либо помощи откликнувшимся людям rolleyes.gif

Добавь еще денег и все получится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leo333
сообщение 18.6.2012, 18:01
Сообщение #7


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.6.2012
Из: Ростов
Пользователь №: 1182
Рулю на:пока пешком



Цитата(ромик @ 18.6.2012, 4:21) *
blink.gif Я не понял!!!! ты предлагаешь дтп оформить на доки синего 50сс или чЁ??? blink.gif КТО тэбэ даст доки????? laugh.gif суетись сам!!! в магазе добазарь где такие же скуты продают!!! свой номер тока впиши и усЁ

Ромик моей вины в дтп нет нисколько ни каких проблем нет просто если я покажу доки на кубатуру купленную не в России уже штраф в 5000 минимум и езда без прав 2500,но если я покажу что это полтиник все будет в порядке номер даже не вписан в протоколе что больше положенных 50 тоже.скут в хламе но забрать хочу обидно что предъявить водиле не могу на равных разошлись ни я ни он никому ничего но его вина полностью признал.

Цитата(-=S@RM@T=- @ 18.6.2012, 13:18) *
Сочувствую, чек на алмазе в прошлом году стоил 300р., вписывали что захочешь. А за что штрафов то аж на 7.5р.???

спасибо и на этом rolleyes.gif за что штрафы выше описал.Если можно поточнее где на алмазе куда подойти чтобы глупо не выглядеть?????? huh.gif

Спасибо ребята всегда буду рад помочь откликнувшимся smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 18.6.2012, 18:21
Сообщение #8


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата(leo333 @ 18.6.2012, 20:01) *
скут в хламе но забрать хочу обидно что предъявить водиле не могу на равных разошлись ни я ни он никому ничего но его вина полностью признал.
ребята всегда буду рад помочь откликнувшимся smile.gif smile.gif smile.gif

Как это на равных blink.gif ? Теперь он может тебе на лекарства всю жизнь работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leo333
сообщение 18.6.2012, 18:58
Сообщение #9


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.6.2012
Из: Ростов
Пользователь №: 1182
Рулю на:пока пешком



я от госпитализации отказался в тот же день был в шоковом состоянии в час ночи из больницы домой поехал раны залечивать за неделю оклемался все в норме и по закону я не хочу замарачиваться решать в суд подавать водила и так натерпелся и да и попал не меньше чем я по деньгам да его вина неоспоримо но и я не ангел без страховки без прав незарегистрированный скут это долго и нервно,хочу свое забрать и на этом спасибо но не тут то было денег надо на данный момент минимум 11000 штрафы +стоянка если все по закону,я и так без колес остался в разгар сезона да и без денег 10 дней не работал в тупике пока!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
macanka85
сообщение 8.7.2012, 22:51
Сообщение #10


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 1220
Рулю на:НЕКСУС ВЕКТОР



У меня похожая ситуация.В мае попал в дтп сломал три кости в голеностопе.Только отошел и снова сел за два колеса.Теперь нужно предьявить справку о кубатуре т.к адвокат виновника(т.е таксиста который меня закатал)начал кипишь поднимать(мой скут 150сс)но никто об этом не знает и впротоколе о дтп об этом не написано.Если у кого есть скут красного цвета на 50сс.Нужно сделать ксерокс из книжки где про кубатуру написано!!!С меня пиво.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 9.7.2012, 10:16
Сообщение #11


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



В моей книжке так и написано 50/150сс.
А в договоре купли продажи вообще про кубатуру ничего нет, за исключением типа двигателя.
Ну и пункты техпаспорт и шасси пустые. dry.gif
Получается я тоже ничего не смогу доказать если что... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
macanka85
сообщение 9.7.2012, 15:48
Сообщение #12


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 1220
Рулю на:НЕКСУС ВЕКТОР



Походу надо поехать на фортуну.Взять товарный чек,где будет написана марка скутера,кубатура,стоимость и мои данные как владельца.Прокатит или нет не знаю а то мне завтра уже в гаи надо предоставить что нибудь.По результатам отпешусь
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 9.7.2012, 18:15
Сообщение #13


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



[quote name='macanka85' date='9.7.2012, 0:51' post='39621']
У меня похожая ситуация.В мае попал в дтп сломал три кости в голеностопе.Только отошел и снова сел за два колеса.Теперь нужно предьявить справку о кубатуре т.к адвокат виновника(т.е таксиста который меня закатал)начал кипишь поднимать(мой скут 150сс)но никто об этом не знает и впротоколе о дтп об этом не написано.Если у кого есть скут красного цвета на 50сс.Нужно сделать ксерокс из книжки где про кубатуру написано!!!С меня пиво.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
[quote]
меньше дуй и не садись за руль когда под планом, твой ник тебя выдает, хотя до меня не сразу вдуплило, и я считаю этот ник-понты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
macanka85
сообщение 9.7.2012, 21:52
Сообщение #14


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 1220
Рулю на:НЕКСУС ВЕКТОР



я не пью не курю траву.просто забыл пароль под старым ником пришлось заново регистрироваться.А такой ник просто что первое на ум пришло!!!За двумя колесами опасно чето употреблять!!!Да и противник я этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ромик
сообщение 9.7.2012, 22:49
Сообщение #15


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 14.2.2012
Из: ростов
Пользователь №: 981
Рулю на:139qmb




Да да!!! мы верим!! тЭбЭ, курил-бы на ум другое пришло-бы (За двумя колесами опасно чето употреблять!)- думаешь или знаешь !?!?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
macanka85
сообщение 10.7.2012, 10:48
Сообщение #16


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 1220
Рулю на:НЕКСУС ВЕКТОР



Конечно знаю.В первый день когда купил себе скут.Обмыл это дело и как следствие сразу нужно было кудато поехать,прокатился я бухой и понял.Руки и ноги главноется!! голову нужно береч это все еще пригодится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61av13
сообщение 10.7.2012, 17:36
Сообщение #17


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1274
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов, 2й пос.Орджоникидзе
Пользователь №: 16
Рулю на:Stels Tactic



Руки и ноги главноется!!
Шо це таке, не вразумив...
Беречь надо не только голову. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
macanka85
сообщение 10.7.2012, 18:04
Сообщение #18


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 1220
Рулю на:НЕКСУС ВЕКТОР



Руки ноги.Главное хвост!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ромик
сообщение 10.7.2012, 20:37
Сообщение #19


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 14.2.2012
Из: ростов
Пользователь №: 981
Рулю на:139qmb



laugh.gif ЭКа тэбя жысььъ ,,,потрепала laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kollibri
сообщение 11.7.2012, 5:45
Сообщение #20


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1496
Регистрация: 16.1.2012
Из: Шахты
Пользователь №: 961
Рулю на: Маджеста 400



да оно всё главное. голова без рук и ног тоже бесполезный предмет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04