IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Покупка Stels Outlander 150 в Юг-Мото, грустная история о том как не надо покупать скутер
outstels
сообщение 9.9.2010, 14:48
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 422
Рулю на:Stels Outlander 150



Здравствуйте, уважаемые господа двухколёсные.

Начать свой рассказ хочу с нескольких слов о своих привычках, чтобы не было ошибочных впечатлений. Я уже давно отказал себе в покупке какой-либо техники б/у, в том числе серой. Очень люблю комфорт, в том числе душевный. Отлично понимаю что любая железка может сломаться (сам продаю и обслуживаю) но для того чтобы "кастомер" был "хэппи "нужно просто её ремонтировать. Привык рассчитывать на решение технических проблем по гарантии (по окончании гарантийного срока меняю коня). В разные годы моей юности у отца были ява350, CZ и иж-пс и поковыряцо в их потрохах с чешской книжкой в руках мне довелось немало, но сейчас я стар, мне лень, да и навыки всего скорее утрачены.

В какой-то момент осознал что климат в Ростовской области настолько тёплый, что позволяет считать сезоном для двухколёсного транспорта не менее 6 месяцев в году. Я сам из других краёв (холодных) и всегда с завистью смотрел на публику славно прокатывающую мимо вальяжно откинувшись назад но смелости сесть на табуретку в климате где 20 дней в году солнце не решался. Надо отметить что транспорту я в принципе отношусь как средству передвижения, а не стилю жизни, но бываючи в европе обнаружил что тамошние синие и белые воротнички ничтоже сумняшеся седлают различного рода скутеретты и, застегнув полы пиджака, рассекают от дома до офиса.

Короче, решение о покупке скутера принято, начал исследовать рынок новых устройств. Требования к железке сформировались вполне быстро - большие колёса, 100+ кубов, плоская яма под ногами. Бюджет - впределеста. Из новых удовлетворяющая требованиям железка была найдена на сайте производителя и позвонив по телефону в офис получил координаты ростовского дилера. Приехал, повтыкал, купил. В магазине юг-мото на ул ЦэКуникова (http://www.ug-moto.ru/) за 67тр. "Гарантия - год, машинка - супер, не ломается" (с) При продаже рассказали как обкатывать, когда ТО, где кнопка сигнала и прочие необходимые особенности.

Дальше только неприятности.
В момент продажи вдруг выяснилось что в магазине нет ПТС и его мне отдадут "через неделю". Однако когда я попросил написать расписку в ней значилось уже три недели (предвосхищая вопросы - это стопятидесятикубовый скутер и он нуждается в регистрации. категорию "А" я получил спецом под покупку скутера.) Через 11 км пробега стрелка спидометра упала и колёсики одометра не крутятся. Поехал в ремонт. Им оказался гараж на соседней с магазином улице, в котором за старшего один из 2-х совладельцев бизнеса (Виталий, он же ответственен за техническую сторону вопроса) и у него симпатичный помощник с здоровым чувством юмора Владимир. Позитивные улыбчивые господа. Моей машиной всю дальнейшую историю занимался Владимир, лишь иногда обращаясь к Виталию за комментариями по очень сложным вопросам. Дальше последовательность взаимодействия была такая:

- сделали предположение про лопнувший тросик спидометра. сняли, забрали, обещали перезвонить когда приедет замена.

- через несколько дней я, так и не дождавшись звонка заехал в магазин и узнал что тросик здесь и меня ждёт. Договорился когда приехать на установку.

- приехал, поставили тросик. Проехал 2 км - стрелка упала, одометр мёртв. Вернулся - жалуюсь. Дяденьки поковырялись, потыкали чего-то раскрутили со стороны колеса, чего-то поколдовали - поправили.

- в течение того же дня история повторяется. Стрелка и одометр вдруг ложаццо, одна на нуле, а второй на отметке 21км пробега. (При этом не надо забывать что мне выдали разумную рекомендацию в течение первых 300 км ездить со скоростью не более 20 км/ч. Чувствую себя полным идиотом после каждой поездки прикидывая какой у меня уже пробег и по тахометру вычисляя с какой же скоростью я еду ...)

- Приезжаю снова к Владимиру. Он мне уже не очень рад, но внутренний позитив и чувство юмора позволяют ему относится ко мне как к бедолаге. Ещё полчаса ковыряний и признание - ХЗ. Приезжай тогда-то, оставляй на целый день - будем разбираться.

- в очередной раз приезжаю с утра, оставляю скут. Приезжаю вечером - новости хорошие: сдох спидометр. Надо заказывать новый. Виталий покачал головой и сказал: "Надо, так надо. Закажем". Спецом его прошу позвонить когда вопрос разрешится. Иду в офис, отдаю барышне документы и оставляю телефон с просьбой продублировать появление спидометра.

- через неделю молчания звоню - в магазине никто не в курсе. прошу разобраться и перезвонить.

- Через пару дней приезжаю очно в магазин - оставляю машинку на ТО-1 (по ощщущениям проехал первые 300), прошу барышню проконтролировать вопрос со спидометром. Вечером заезжаю - ниочём. ТО сделано (наверное. надеюсь) спидометр не работает. Дело в том что кроме восстановления работоспособности транспортного средства у меня в жизни ещё много разных нужных или желанных дел и я позволял себе иногда не возвращаться тут же а ехать заниматься своими делами и приезжать в сервис тогда, когда "мне удобно".

- на следующий день приезжаю. Виталий: "Просто так заказать поставщик не согласен - требуют им отправить неисправный". Вроде можно было раньше позвонить и сказать? Океймля. Снимают спидометр в сборе (то есть у меня дырка вместо приборки. На том самом месте где добросовестный потребитель должен был бы во время обкатки наблюдать пройденный километраж и текущую скорость).

- с этого момента прошло уже три недели. Заезжать "по-приятельски" в Юг-Мото я уже прекратил. Звоню раз в 2 дня и мне вежливо объясняют что пока мне не следует приезжать на замену спидометра.

Резюмируя историю: с момента покупки 20 июня (вроде) я езжу на неисправном ТС, из них месяц без ПТС.

Моё отношение к этой ситуации таково - люди, занимающиеся этим бизнесом не хотят заниматься решением своих проблем. Когда я кому-то обещаю поправить ситуацию к такому-то числу я в любом случае отзваниваюсь и объясняю что и почему не произошло. В случае, если сервис не может отремонтировать оборудование по причине долгой поставки запчасти - её снимают с нового оборудования на складе, ставят клиенту, а уж потом продолжают затянувшиеся разбирательства с поставщиком. Профессионалы после предварительной договорённости "приезжайте к 10" не говорят клиенту приехавшему в 10 что у них много работы и "лучше всего оставить до конца дня - посмотрим".

Я не рекомендую приобретать скутеры в этом магазине тем, у кого как и у меня нет тяги к ремонту всего гарантийного. Я понимаю что многим из участников форума просто нравится ремонтировать и тюнить свои скутеры, и это прекрасно, но гарантия и отношение к покупателю для многих тем не менее является важным.

Надеюсь, мой пост позволит будущим владельцам сэкономить нервные клетки... Ещё раз хочу отметить что само устройство Stels Outlander Sport 150 мне нравится (хотя уже подумываю об апгрейде).


С уважением к читателям форума готов ответить на вопросы или прокомментировать,
я

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
John
сообщение 9.9.2010, 15:35
Сообщение #2


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 197
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 328
Рулю на:HAOBON



Хорошо тебя понимаю. КАЖДЫЙ, кто имел дело с Юг-мото, знает этих уродов как одноразовых. Туда обращаются один раз - первый. И, получив всё тобою описанное, больше к ним не приходят. К сожалению - Ростов город барыг. А у барыги понятий честь и достоинство просто нет. Всучил дрянь лоху, капусту срубил - дальше "трава не расти". (Добро пожаловать в ряды скутеристов. Теперь таких "югмотов" будет много на твоём пути)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvs
сообщение 9.9.2010, 15:46
Сообщение #3


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 274
Рулю на:Yamasaki MB50-8A Cobra



Слышал такой чес, что на двуколесную технику, по большому счету, гарантия распространяется на раму и двигатель. Может быть стоило востребовать с магазина финансовую компенсацию, раз они не в состоянии быстро починить, ну и уж тогда самому заказывать спидак а скорее всю приборку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 9.9.2010, 16:06
Сообщение #4


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата
К сожалению - Ростов город барыг.

за весь то Ростов говорить не нужно
Цитата
Теперь таких "югмотов" будет много на твоём пути

РСК человеку в помощь

Когда-то давно, в Юг-мото, увидел на прилавке моторное масло кастрол и спросил: "Почему у официального диллера кастрола это масло стоит 260р. а у вас 400 blink.gif ?"
P.S.: прочитав в названии темы "в Юг-Мото" smile.gif ни мог не отписаться. Просто очень много моих знакомых "попадали" на их сервисе и так называемой "предпродажной подготовке".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milenkii246
сообщение 9.9.2010, 20:33
Сообщение #5


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 36
Рулю на:Gilera Runner



не думал что аутлендер такое Г.... это единственный китаец который мне симпотизировал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taxom
сообщение 10.9.2010, 3:14
Сообщение #6


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 381
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 45
Рулю на:ZNEN ZN150T-9, Aprilia Atlantic 200



Цитата
не думал что аутлендер такое Г.... это единственный китаец который мне симпотизировал..


Как правильно заметил заметил топик-стартер проблема не в марке-модели конкретном браке или еще с чем ни будь связанным с китайским скутером, дело именно в качестве сервиса в Ростовских мото (авто) салонах.... Очень рекомендую обратится СЮДА поверь потратиш значительно меньше нервов и времени, а представители салона в следующий раз будут с начало думать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
outstels
сообщение 10.9.2010, 8:15
Сообщение #7


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 422
Рулю на:Stels Outlander 150



Цитата(milenkii246 @ 9.9.2010, 22:33) *
не думал что аутлендер такое Г.... это единственный китаец который мне симпотизировал..

... некоторые читают в тексте то что им хочется...

Специально третий раз повторюсь - Stels Outlander Sport 150 - отличный скутер. Для интересующихся могу чуть подробнее (после 3х месяцев эксплуатации. IMHO. Без претензии на истину).
Он всем хорош - клиренсом, стеклом, запасом топлива, большим седлом, звуком, шириной, площадкой для ног и подножками, светом, стопом, тормозами, местом для кофра да много чего нравится.

но вот что мне не нравится и почему я хочу его поменять:
1. 16' колёса в городе не нужны. Я раньше думал что большие колёса это удобно - меньше внимания ямам и рельсам. В итоге пришёл к выводу что 13-14 это максимум для Ростова. А из-за больших колёс сильно вырос параметр "высота по седлу" и в результате я недотягиваюсь до земли обеими ногами. Во мне 178 и на перекрёстке я опираюсь на 1 ногу.
2. 150 куб.см.=12 л.с. это нормально для одного пилота в городе, но как только мы сажаем пассажира - хочется несколько больше
3. Outlander позиционируется производителем как маленький крузер. Посадка (в смысле удобства рук-спины-глаз над дорогой) удобная, а вот подушка сиденья - нет. Она сильно наклонена вперёд и плоская. В итоге тушка всё время норовит сползти вперёд, а назад отсесть я не могу - рост не позволяет ))
4. Штатная резина не годится для мокрой дороги. На сухом асфальте держит весьма прилично. Но чуть мокро и всё - ни стартануть ни тормознуть - всё приводит к проскальзыванию и риску падения. Если есть предположение что будете ездить по дождю - резину однозначно менять.
5. Подседельный багажник скомпонован неудачно - немного туда помещается


Если есть вопросы - задавайте попробую ответить.
я

P.S. а скажите пож-та, есть ли какой-то опыт взаимодействия с сервисами других поставщиков. Например таких как ТД ABRO (Omaks) или TvoyMoto (SYM)?

Цитата(Taxom @ 10.9.2010, 5:14) *
. Очень рекомендую обратится СЮДА поверь потратиш значительно меньше нервов и времени, а представители салона в следующий раз будут с начало думать.


да я то почему-то думал что живу в высококонкурентных условиях где люди борются за лояльность клиентов, поэтому никакими бумагами свои тёрки с ЮГМОТО не подтверждал. Если бы с самого начала брать все справки и выписки - давно бы уже пошёл в ЗПП. А так - буду голосовать ногами )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 10.9.2010, 12:01
Сообщение #8


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Я думаю что просто перед покупкой нужно было поинтересоваться доступностью запчастей на разные модели. И надежностью этих моделей. А уж потом обвинять сервис магазина что у них нету запчастей...
Проблема не у кого купили, а ЧТО купили. Если бы ты купил модель попроще, то с запчастями бы проблем не было. Многие вещи тебе бы сразу на месте и поставили. Но ты купил уникальную вещь - китайский мопед, на который нету никаких запчастей. smile.gif

Симы - это хорошие апараты. Лучше Стелсов.
А в АБРО на доватора продается аналогичное говно.
КИТАЙСКАЯ МОТОТЕХНИКА НЕ БЫВАЕТ ХОРОШЕЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milenkii246
сообщение 10.9.2010, 12:39
Сообщение #9


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 36
Рулю на:Gilera Runner



Цитата(-=[GEL]=- @ 10.9.2010, 14:01) *


КИТАЙСКАЯ МОТОТЕХНИКА НЕ БЫВАЕТ ХОРОШЕЙ.

Да скорее всего.... Потому практически вся дешевая, и вложено в нее самое дерьмо от, пластика 0 который лопается и гремит со временем, до метала, подшибники - поршневая....все оно настольконе надежное, что дальше города лучше не ездить...

outstels - прокатись на ранере, возьми у Gel-а там лошадей к 20 ближе...и тянет и двоих и одного... и посадка человеческая, спина отдыхает - жопа не скользит, для твоего роста, и колеса... Бак 12 литров более 200км... Яма только не удалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
outstels
сообщение 10.9.2010, 12:42
Сообщение #10


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 422
Рулю на:Stels Outlander 150



Цитата(-=[GEL]=- @ 10.9.2010, 14:01) *

Я думаю что просто перед покупкой нужно было поинтересоваться доступностью запчастей на разные модели. И надежностью этих моделей. А уж потом обвинять сервис магазина что у них нету запчастей...
Проблема не у кого купили, а ЧТО купили. Если бы ты купил модель попроще, то с запчастями бы проблем не было. Многие вещи тебе бы сразу на месте и поставили. Но ты купил уникальную вещь - китайский мопед, на который нету никаких запчастей. smile.gif

я, с вашего позволения, останусь при своём мнении что гарантийные обязательства поставщика вне зависимости от качества продукта должны решаться. Мне нравится думать что в нашей стране можно жить в пределах правового поля. Уверен, что проблема кроется не в качестве скутера и не в доступности запчастей а в нелепом подходе к бизнесу со стороны конкретных предпринимателей. Тем более что кроме этого конкретного случая в аппарате ничего не ломается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 10.9.2010, 12:52
Сообщение #11


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Не нужно со мной спорить. Я полностью понимаю что вы говорите, и сам придерживаюсь такого-же мнения. Но также надо понимать, что в условиях современного рынка идеально ничто не бывает. Проблемы с запчастями есть дажена новые японские автомобили, например, в тойота-центре. И дело не в подходе а в неимении возможностей.
У нас люди хотят дешего и хорошо. А такого не бывает. Если бы народ покупал качественную дорогую технику, то ее бы продавали. Но ее не покупают, а покупают дешевую, а потом жалуются что "их облапошили". А на самом деле кто-то сам себя облапошил. Продают-то то, что покупается. А то что не покупается и продавать никто не хочет. Хотя под заказ можно всё что хочешь.
Если ты хотел сервиса и качества, то надо было идти в Панавто. А когда платишь в разу меньше, то и рассчитывать на такое-же качество обслуживания не разумно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
outstels
сообщение 10.9.2010, 14:40
Сообщение #12


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 422
Рулю на:Stels Outlander 150



Цитата(-=[GEL]=- @ 10.9.2010, 14:52) *

Не нужно со мной спорить.

статья 31 Конституции (актуальная шутка)


Цитата(-=[GEL]=- @ 10.9.2010, 14:52) *

У нас люди хотят дешего и хорошо. А такого не бывает.

устоявшийся закон рынка утверждает что на каждый товар есть цена и покупатель


Цитата(-=[GEL]=- @ 10.9.2010, 14:52) *

Если ты хотел сервиса и качества, то надо было идти в Панавто. А когда платишь в разу меньше, то и рассчитывать на такое-же качество обслуживания не разумно.

к сожалению, yamaha в России не продаёт скутера с интересующими меня характеристиками. Перед покупкой я объездил все магазины, торгующие новыми скутерами. Почти соблазнился 125й УБРом, но это всё-таки мото ))
Мне ужасно жаль что SYM в Ростове начали продавать только в конце лета - я бы купил там. А если б в Ростове был доступен Malaguti - не пожадничал, заложил почку и купил бы Password.

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" (в широком смысле ). (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ден
сообщение 10.9.2010, 15:07
Сообщение #13


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 83
Рулю на:стелсе



согласен с outstels в том что позвонить своему клиенту и объяснить сутуацию сервис мог даже обязан.это не трудно и не дорого(имеется в виду телефонная связь) а ездить покупателю на сервис каждый раз чтоб его помнили не доставляет удовольствия.в принципе -=[GEL]=-прав насчет запчастей но нормальное отношение к клиенту никто не отменял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 10.9.2010, 17:23
Сообщение #14


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Проблемы с поставкой, установкой или наличием запасных частей были есть и всегда будут. Не зависимо от того в какой стране мира, в какой мега супер пупер корпорации, потому что на бизнес влияет огромное количество факторов начиная с человеческого (понос у механика) и заканчивая природными (землетрясение). Мне очень понравилось высказывание автора темы о непрофессионализме персонала "Юг мото" потому что всё обоснованно.
P.s.: а конкуренцию, дорогие друзья, рождаем мы с вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 11.9.2010, 10:45
Сообщение #15


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Да. И своим кошельком голосуем за продавца и производителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black fenix
сообщение 11.9.2010, 21:32
Сообщение #16


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.8.2010
Из: РнД
Пользователь №: 432
Рулю на:большая сузука,авто



Про твоёмото)брал там скут(первый,я ваще на машине обычно езжу)все понравилось,отнеслись хорошо,долили бенза,подарили чехол на сидушку,подобрали шлем и перчи.Скут кайфовый,одно удручает что я его положил пару раз на дачах,и в бордюр въехал,пластик покоцалсо.((как обкатку закончу,отпишусь о первом ТО.тока где еще 200 км наездить....Да,забыл.Обещали подвезти сигналки,и прообещались.С этим туго у них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 12.9.2010, 22:06
Сообщение #17


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Сервис, отсутствие з/ч и некачественная техника независимые вещи!!!!
Кто говорил про рынок.... какой рынок... это базар, где все хотят много денег из ничего!!!!! И у многих получается!!!!Самое печалььное что это приняло глобальный характер((((
В аутлендере ничего хорошего кроме мотора нет!!!! Сиденье не айс!
А колеса которые типа лучше "едут" сожрали яму и место для ног. Да и морда из за больших колес тоже не айс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Bat-
сообщение 13.9.2010, 7:49
Сообщение #18


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 11.8.2010
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 408
Рулю на:Suzuki Bandit&Kia C'eed



Цитата(black fenix @ 11.9.2010, 23:32) *
Да,забыл.Обещали подвезти сигналки,и прообещались.С этим туго у них.<br />


Ну вообще то мы не обещали сигналку привезти. Был разговор про них, сказали , что "возможно, будем их возить", всё было без конкретных обещаний, так что не надо нас обвинять в обещаниях, у нас даже позиции еще нет такой на сайте и в базе . Если мы запланируем их везти, то сразу же появится информация об этом.
Вот установить сигналку - это легко, привозите, поставим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 13.9.2010, 11:42
Сообщение #19


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 197
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 328
Рулю на:HAOBON



Цитата(-Bat- @ 13.9.2010, 9:49) *
Ну вообще то мы не обещали сигналку привезти. Был разговор про них, сказали , что "возможно, будем их возить", всё было без конкретных обещаний, так что не надо нас обвинять в обещаниях, у нас даже позиции еще нет такой на сайте и в базе . Если мы запланируем их везти, то сразу же появится информация об этом.
Вот установить сигналку - это легко, привозите, поставим.


Не знаю, кто такой БАТ, но если один из югмотов, то будь готов, что:
1. Сигналку они будут ставить неделю (при условии, что 3-5 раз к ним заедешь). Хотя с установкой сигналки 15-ти летний школьник справится за 3 часа.
2. Через 3 дня, когда сигналка перестанет исправно работать они разведут руками: "Ну не знаю, что-то не работает".
3.Заплатишь за это сумму сопоставимую с заменой всей электрики на скутере.

ЮГМОТЫ есть югмоты. И ничего с этим не поделаешь. Проще обратиться к людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Bat-
сообщение 13.9.2010, 12:19
Сообщение #20


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 11.8.2010
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 408
Рулю на:Suzuki Bandit&Kia C'eed



Цитата(John @ 13.9.2010, 13:42) *
Не знаю, кто такой БАТ, ....
<br /><br /><br />

Я из магазина "Твой мото", вообще то в подписи моей даже это видно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:48