IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> хочу купить скутер, хочу увидеть ваши советы
fiks911
сообщение 10.7.2013, 9:21
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.2.2013
Пользователь №: 1371
Рулю на:skuter



думаю купить макси скутер судзуки скайвэй 400 2003г. в. пробег 50 000 вот что смущает . и покупка в городе Уссурийск то есть доставка поездом. какие могут быть проблемы? документы в порядке слова хозяина кузов -4 мотор живой. пишите заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
-=[GEL]=-
сообщение 25.8.2013, 3:17
Сообщение #41


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Нет, мы не компаньоны. Опять мимо.
Мы ими были раньше.
Естественно будет негатив, когда тот кто понятия не имеет о чем говорит, пытается уличить тебя в чем-то, считает твои деньги, при этом абсолютно неправильно, и пытается выдать всем вокруг свои домыслы, абсолютно не соответствующие действительности, за истину.
У тебя мышление нищеброда. Ты не в состоянии оценить стоимость нематериальных составляющих. Ты видишь цифру, и чем она меньше, тем больше тебе это доставляет радости. Ты даже не понимаешь разницу между закупочной и продажной, оптовой и рознечной, и даже между ценой здесь и там. Не говоря уж о стоимости самого оборотного капитала. Да ты даже нихуя не можешь понять что мопеды еще чинить надо. И не потыкать в них отверткой, а пойти на рынок и накупить вагон запчастей, а потом заплатить за то что их поставят.
Ты видишь цену в 5000р. И другую цену в 20000р. А что откуда берется ты вообще не догоняешь.
По-этому как-то серьезно относиться к тому что ты пишешь не получается. Ну это примерно как всерьез спрашивать у пятилетнего ребенка таблицу Менделеева.
А вся эта бессмыслица, которую ты излагаешь, для бОльшей наглядности серьезности автора, подкреплена неимоверным количеством ошибок, орфографических, грамматических, пунктуационных, и в каждом предложении мысль внезапно обрывается, и тут-же продолжается какая-то другая мысль. Я вообще с трудом понимаю что ты пишешь, т.к. твой поток мыслей похож на гору слов, высыпанных из ведра, которые приходится самому выставлять в нужном порядке, и расставлять между ними знаки, если хочешь понять хоть что-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 25.8.2013, 7:11
Сообщение #42


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Maestro, это ты во всём виноват popcorn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
banis2780
сообщение 25.8.2013, 9:10
Сообщение #43


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.10.2012
Из: Россия
Пользователь №: 1307
Рулю на:ПЧЕЛА AF20**** Skywave 250 ***



Цитата(-=[GEL]=- @ 25.8.2013, 5:17) *

Нет, мы не компаньоны. Опять мимо.
Мы ими были раньше.
Естественно будет негатив, когда тот кто понятия не имеет о чем говорит, пытается уличить тебя в чем-то, считает твои деньги, при этом абсолютно неправильно, и пытается выдать всем вокруг свои домыслы, абсолютно не соответствующие действительности, за истину.
У тебя мышление нищеброда. Ты не в состоянии оценить стоимость нематериальных составляющих. Ты видишь цифру, и чем она меньше, тем больше тебе это доставляет радости. Ты даже не понимаешь разницу между закупочной и продажной, оптовой и рознечной, и даже между ценой здесь и там. Не говоря уж о стоимости самого оборотного капитала. Да ты даже нихуя не можешь понять что мопеды еще чинить надо. И не потыкать в них отверткой, а пойти на рынок и накупить вагон запчастей, а потом заплатить за то что их поставят.
Ты видишь цену в 5000р. И другую цену в 20000р. А что откуда берется ты вообще не догоняешь.
По-этому как-то серьезно относиться к тому что ты пишешь не получается. Ну это примерно как всерьез спрашивать у пятилетнего ребенка таблицу Менделеева.
А вся эта бессмыслица, которую ты излагаешь, для бОльшей наглядности серьезности автора, подкреплена неимоверным количеством ошибок, орфографических, грамматических, пунктуационных, и в каждом предложении мысль внезапно обрывается, и тут-же продолжается какая-то другая мысль. Я вообще с трудом понимаю что ты пишешь, т.к. твой поток мыслей похож на гору слов, высыпанных из ведра, которые приходится самому выставлять в нужном порядке, и расставлять между ними знаки, если хочешь понять хоть что-то.

НЕ знаю ЧТО ЗА СКУТЕРЫ ВЫ ВОЗИТЕ - если их надо делать так затратно , я брал скутер лично при мне их разгружали вытащили с кучи тех которых привезли пыльные и грязные , вскрыли крышку глянули там всё в ожуре и я его купил и очень доволен и ценой и качеством -МОЖЕТ просто надо брать их в другом месте чтоб типо каждый не делать вы об этом не думали ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А репутацию менять мне , это вам видать ваше любимое дело не буду вам мешать это делать tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 25.8.2013, 12:24
Сообщение #44


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Это как повезет.
Один может быть в идеале, а другой с капиталкой и поцарапанным пластиком.
Поставщик отвечает за качество весьма условно, т.к сам этих мопедов не видит, и полагается на своих людей в японии.
В этом году наш друг сам отбирал мопеды и помогал их грузить в контейнер в японии. И то мопеды пришли хуже чем в 2011г, когда их никто не отбирал... просто хорошие мопеды стремительно кончаются. Уже нужно брать свежие модели..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 25.8.2013, 23:59
Сообщение #45


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Сами виноваты, бизнесмены хреновы laugh.gif Нех было во все горла орать как вам хорошо и плохо, потому что простому обывателю это нах не торохтело, ему главное: пришёл-увидел-и купил, ВСЁ остальное ему мало интересно. Для чего в этой теме что-то кому-то доказывать? Детский садик, пацанчику на кросовок написяли ай ай ай laugh.gif
P.s.: popcorn.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bifurcator
сообщение 26.8.2013, 6:23
Сообщение #46


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 39
Рулю на:Скутер



Сармат сидит такой, работает в конторе, которая торгует новой техникой - и пиз**т понимаешь...
Попробуй вложить свое собственное бабло в скутербизнес, офигеть от финансовых рисков, а потом слушать всякую херь: почему так сука дорого.
Все и так в курсе, что нужно покупать не бэушных японцев, а новые симы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удаф
сообщение 26.8.2013, 6:57
Сообщение #47


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 6.1.2013
Из: ростов
Пользователь №: 1338
Рулю на:pc800 савок 175 тулица электро



да не скажи. например тот же сузуки адрэс б/у 125 думаю гораздо веселей нового сима 125. костя живой пример.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 26.8.2013, 8:29
Сообщение #48


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата(bifurcator @ 26.8.2013, 8:23) *
Сармат сидит такой, работает в конторе, которая торгует новой техникой - и пиз**т понимаешь...
Попробуй вложить свое собственное бабло в скутербизнес, офигеть от финансовых рисков, а потом слушать всякую херь: почему так сука дорого.
Все и так в курсе, что нужно покупать не бэушных японцев, а новые симы.

Человек вложивший своё бабло должен быть готов ко всяким банисам и им подобным, а тут сопли развели. И я никого не агитирую на покупку новых симов wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 26.8.2013, 11:45
Сообщение #49


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Цитата(Удаф @ 26.8.2013, 8:57) *
да не скажи. например тот же сузуки адрэс б/у 125 думаю гораздо веселей нового сима 125. костя живой пример.

Да, конечно веселей. Только вдвое дороже. И для новичков не подходит, потому что его вживую не посмотреть, 2 месяца ждать, и в случай падения запчастей не купить.

Цитата(-=S@RM@T=- @ 26.8.2013, 10:29) *
Человек вложивший своё бабло должен быть готов ко всяким банисам и им подобным, а тут сопли развели. И я никого не агитирую на покупку новых симов ;) .

Да нет проблем с банисами. Они еще на алмазе атаковали с самого начала торговли там. Им сколько не скажи - все дорого. Вместо того чтобы сказать спасибо за качественную запчасть и помощь в выборе, вечное нытье и "угрозы" пойти купить за углом говно на 20 рублей дешевле. Так что давно привыкли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 26.8.2013, 12:59
Сообщение #50


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



честно скажу новый сим 125сс отличный аппарат за свои деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 26.8.2013, 15:48
Сообщение #51


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Цитата(-=[GEL]=- @ 25.8.2013, 14:24) *

Это как повезет.
Один может быть в идеале, а другой с капиталкой и поцарапанным пластиком.
Поставщик отвечает за качество весьма условно, т.к сам этих мопедов не видит, и полагается на своих людей в японии.
В этом году наш друг сам отбирал мопеды и помогал их грузить в контейнер в японии. И то мопеды пришли хуже чем в 2011г, когда их никто не отбирал... просто хорошие мопеды стремительно кончаются. Уже нужно брать свежие модели..


Однако послать своего человек в Японию это весьма недешево и как я понимаю нехило подняло сибестоимоть! И в результате качество не лучше это очень печально!
По поводу попадалова и торговли в убыток сочувствую!!!
Но вместе с тем не могу не задать вопрос о несоответствии высазывания Алексея и Ильи: То разговоры о торговли в убыток и уходе в жесткие минуса то в объявлении когда ВЫ писали о продаже ЕВО-МОТО то писали что продается готовый ВЫСОКОПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес! И как прикажете понимать это несоответствие???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
banis2780
сообщение 26.8.2013, 16:08
Сообщение #52


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.10.2012
Из: Россия
Пользователь №: 1307
Рулю на:ПЧЕЛА AF20**** Skywave 250 ***



[quote name='серёга' date='26.8.2013, 17:48' post='54815']
Однако послать своего человек в Японию это весьма недешево и как я понимаю нехило подняло сибестоимоть! И в результате качество не лучше это очень печально!
По поводу попадалова и торговли в убыток сочувствую!!!
Но вместе с тем не могу не задать вопрос о несоответствии высазывания Алексея и Ильи: То разговоры о торговли в убыток и уходе в жесткие минуса то в объявлении когда ВЫ писали о продаже ЕВО-МОТО то писали что продается готовый ВЫСОКОПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес! И как прикажете понимать это несоответствие???
[/quote ДА УЖ -прибыльный это типо пиар ход такой что всё плохо чтоб не выделятся из толпы - всё хорошо там !! вот хорошие цены звонил на днях говорил с людми 75тр бандосы сибиэрки 400 кубовые -да сим вобще мне каж не одыкватно стоит вот сылка на фирму цены у них такие и много мотов других http://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i...t_600_191491903http://www.avito.ru/novorossiysk/mototsikl...andit_189654686

Сообщение отредактировал banis2780 - 26.8.2013, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 26.8.2013, 16:16
Сообщение #53


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



серега в 2011 и 2012 (когда было обьявление о его продаже) был прибыльным, так, что уличить меня в пиздобольстве не получится. Сейчас не выгоден. Отправку человека в японию к твоему сведения оплачивал не я .

Сообщение отредактировал Mc2 - 26.8.2013, 16:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 26.8.2013, 18:23
Сообщение #54


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



А тебе не подняли цену на каждый скутер за отбор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shumikOFF
сообщение 26.8.2013, 19:09
Сообщение #55


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 2.9.2011
Из: район ворошиловского моста
Пользователь №: 864
Рулю на:Malaguti F15 LC



Банис, во-первых, "звонил"- это все хернч, по телефону технику не оценивают и н ставят в пример другим
Во-вторых, сравнивать новую и б/у технику не вполне корректно
А сравнивать новый макси-скутер с б/у мотоциклом - это вообще дебилизм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 26.8.2013, 20:56
Сообщение #56


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Банис как-бы намекает, что все желающие, оценившие его сообщения, могут выставить ему соответствующую репутацию)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shumikOFF
сообщение 26.8.2013, 21:19
Сообщение #57


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 2.9.2011
Из: район ворошиловского моста
Пользователь №: 864
Рулю на:Malaguti F15 LC



Не все, да и больно надо человеку засирать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
banis2780
сообщение 26.8.2013, 21:23
Сообщение #58


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.10.2012
Из: Россия
Пользователь №: 1307
Рулю на:ПЧЕЛА AF20**** Skywave 250 ***



Цитата
Банис, во-первых, "звонил"- это все хернч, по телефону технику не оценивают и н ставят в пример другим
Во-вторых, сравнивать новую и б/у технику не вполне корректно
А сравнивать новый макси-скутер с б/у мотоциклом - это вообще дебилизм

а в каком месте сим новый за него вроде как за б/у 70тр просили !)))))))))))) dry.gif dry.gif dry.gif а насчет техники скинули мне подробные фото на мыло, то что я их просил пару моделей сибиэрок 400куб 20 фоток со всеми местами очень достойные фото и моты тож

Сообщение отредактировал banis2780 - 26.8.2013, 21:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 26.8.2013, 21:28
Сообщение #59


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Вы о каком конкретно симе?
70 стоит симфони 125. Ну примерно 70.
Джет 4 125 тоже около того.
Но сравнивать мот с максиком это не правильно. Вообще разные вещи.
Да и то что продают надо еще 10 раз фильтровать. Потому что возьмешь за 70, и еще 70 вложишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 26.8.2013, 21:38
Сообщение #60


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Ах.. Леня негодяй.. laugh.gif
Продавал с пробегом 1100км за 70р, скинул до 60р, отдал за 55р
Новый стоит 75р
С пробегом 800км на автору по 65р

Бля что за страсть у некоторых людей срач разводить даже на ровном месте, шли бы в лес там и гадили

Сообщение отредактировал Paparaci - 26.8.2013, 21:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23