IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Луаз 969М
likvidator
сообщение 27.4.2013, 7:28
Сообщение #1


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomob...tm_content=test
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 13)
Mc2
сообщение 27.4.2013, 20:16
Сообщение #2


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Без обид , но очень дорого. У гела когда то был луаз гораздо луше твоего, почти в идеале и он ушел толи за 35 толи за 45тр и продавался года полтора по этой цене, еле продали) Мне лично он и даром не нужен, но чтобы найти реального покупателя сразу скинь цену иначе он сгниет быстрее чем продастся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 28.4.2013, 5:40
Сообщение #3


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



гнить он будет, как мои 99 штуки 3, т.е. долго, металл хороший)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Escape
сообщение 28.4.2013, 6:24
Сообщение #4


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 229



гниёт он очень даже хорошо. у меня стоит полусгнивший. всё никак не решусь: восстанавливать, чи на металл сдать . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 28.4.2013, 7:02
Сообщение #5


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



А зачем был писать про раздатку вводя людей в заблуждение и недоумение? Ведь раздатки там нет-все в коробке размещено! Резина это не грязевая хотя из той что сейчас продается выбор неплохой но по любобу несравненно хуже родной которой сейчас почти не купить.
А какие запчасти идут с ним??? Как насчет того чтоб продать запчасти отдельно???

Цитата(Escape @ 28.4.2013, 8:24) *
гниёт он очень даже хорошо. у меня стоит полусгнивший. всё никак не решусь: восстанавливать, чи на металл сдать . . .


Не будь варваром!!! Только не на металл!!! По цене лома +мгар всегда найдутся желающие купить на запчасти!!! И это не только я. Если что дай знать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 28.4.2013, 7:37
Сообщение #6


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Цитата(Mc2 @ 27.4.2013, 22:16) *
Без обид , но очень дорого. У гела когда то был луаз гораздо луше твоего, почти в идеале и он ушел толи за 35 толи за 45тр и продавался года полтора по этой цене, еле продали) Мне лично он и даром не нужен, но чтобы найти реального покупателя сразу скинь цену иначе он сгниет быстрее чем продастся)


На фото состояние на глаз определить проблемно. Выдна только косметика и "Колхоз" вроде железных будок. Цена за эти годы на эти машины даже подымается но сильно зависит от состояния и особенно "Колхоза" Сейчас наличие железных будок и пр... "Колхоза" сильно режет цену особенно если это приваренно приклепанно срезанны скобы крепления тента! Чем меньше повреждений кузова и доп отверстий тем лучше битый/небитый и очень важно состояние подвесок которые часто к сожалению в ужастном состоянии так-как хозяева как правило ленятся шприцевать как надо и в результате оси подвесок оказываются сильно "погрызанны" а восстановление процесс черезвычайно муторный долгий и требует заноса на какой-нибудь завод где есть преса для правки хорошая сварка и большой токарный станок с хорошим токарем. Ну и цвета кузова как этот и что у GELа был не очень популярны. Хаки рулит.
Но то что продажа этого аппарата дело долгое здесь я соглашусь с Алексеем они ждут покупателя подолгу но уходят найдя любителя данной техники. Здесь основная проблемма в том что почти все ценители бедны и у них нет денег и 50т для них не по карману а богатому они не нужны или покупают в состоянии близком к новому и сразу вваливают в тюнинг не одну цену!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 28.4.2013, 11:09
Сообщение #7


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Цитата(серёга @ 28.4.2013, 9:02) *
А зачем был писать про раздатку вводя людей в заблуждение и недоумение? Ведь раздатки там нет-все в коробке размещено!

Если коробка и раздатка размешены в одном корпусе это не значит что раздатки нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удаф
сообщение 28.4.2013, 16:51
Сообщение #8


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 6.1.2013
Из: ростов
Пользователь №: 1338
Рулю на:pc800 савок 175 тулица электро



И есть же еще эти машины.... Я думаю что тавар на особого любителя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 28.4.2013, 19:02
Сообщение #9


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Цитата(Paparaci @ 28.4.2013, 13:09) *
Если коробка и раздатка размешены в одном корпусе это не значит что раздатки нет


В заводских мануалах нет и упоминания о раздатке есть только Коробка wink.gif Считаю неуместным переиначивать заводскую техническую терминологию angry.gif Раз нет такого термина значит нет! И в действительности наша коробка устроена совсем не по той схеме нежели все привыкли к схеме коробка-раздатка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 28.4.2013, 22:25
Сообщение #10


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Еще один терминолог хренов
Чтоб успокоить любителя поговорить, ему надо было написать что понижайка и блокировка работает или КПП исправно выполняет функцию раздатки
Раздатка может быть отдельной от КПП, может быть прикручена к КПП, может быть совмещена с КПП.
Есть общепринятая терминоголия!!!А то что пишут на заборе мне нас рать angry.gif
А на мото КПП совмешена с ДВС, та что там КПП нет???
На всех полноприводных легковых авто КПП и раздатка совмещены в одном корпусе, есличо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pirat
сообщение 29.4.2013, 16:43
Сообщение #11


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1423
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов
Пользователь №: 55
Рулю на:Yamaha Cygnus



мож тему в -поговорим- перенести а то тут покупателей нет а только обсуждения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 29.4.2013, 20:28
Сообщение #12


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Цитата(Paparaci @ 29.4.2013, 0:25) *
Еще один терминолог хренов
Чтоб успокоить любителя поговорить, ему надо было написать что понижайка и блокировка работает или КПП исправно выполняет функцию раздатки
Раздатка может быть отдельной от КПП, может быть прикручена к КПП, может быть совмещена с КПП.
Есть общепринятая терминоголия!!!А то что пишут на заборе мне нас рать angry.gif
А на мото КПП совмешена с ДВС, та что там КПП нет???
На всех полноприводных легковых авто КПП и раздатка совмещены в одном корпусе, есличо...


Я понимаю ты хорошо разбираешся в скутерах но не надо умничать о том что ты не знаешь angry.gif
И не надо путать забор с серьезными книгами выпущенными в СССР где все всегда проверялось и перепроверялось wink.gif
Все механзмы все процессы разборки-сборки-регулировки описанны досконально!
И на это тебе насрать??? angry.gif Ты решил что ты знаешь эту машину лучше авторов? Я не любитель поговорить как ты подумал а ценитель этой машины пересмотревший все сайты касающиеся этой машины и НИ РАЗУ никто не упоминал термин раздатка приенительно к ЛУАЗу blink.gif
И не стоит ВСЕ полноприводные машины в одну кучу сгребать! Если большинство сделанно по той схеме о которой ты упоминал но это не значит что нет других angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 13.5.2013, 15:39
Сообщение #13


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



ае
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 21.10.2013, 15:41
Сообщение #14


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



ТЗ, луаз уехал в батайск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:06