IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Итоги сезона 2012
Artist
сообщение 30.10.2012, 20:22
Сообщение #1


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Дорвался до инета наконец. Закрытие прошло довольно быстро и весело. Первое: Хочу сказать огромное спасибо магазину Твой мото и лично его директору за отличные подарки и приобщение скутеристов к безопасности вождения! Я надеюсь, что для присутствующей аудитории и не только теперь стало понятно, что такое некачественный - китайский шлем и чем он вам грозит при аварии! Лучше потратиться на шлем, чем потом на востановление своей головы. Второе: Всем спасибо, кто приехал и не мешал проведению мероприятия! В этот раз никакой колонны не было, понравилось это вам или нет я не знаю. Мне так было проще. Так же хотел поблагодарить всех спонсоров, которые были с нами в этом году и радовали нас подарками. wink.gif теперь итоги прошедшего сезона: 1) и самое не утешительное! Мы потеряли двух отличных парней Киррил и Андрей , которые всегда были с нами. Пусть земля им будет пухом - доброй вам дороги парни! 2) Мы провели совместные акции с Ростбайкерами и ГИБДД, о безопасности двухколёсных братьев на дороге! 3) Нескольких наших скутеристов сбили машины, при их правоте пострадали они увы сильно - Это дядя Ваня и Папараий! Увы для них эти авари не прошли мимо и восстановление проходит тяжело. 4) Участились случаи угона скутеров и мотоциклов настолько хамским способом, что лично мне уже хочется отлавливать и отрубать руки и языки. И с этим хамством пора начинать бороться серьёзно со всех сторон! (потом расскажу что я имею ввиду) 5) В этом году было только открытие и закрытие сезона и больше никаких мероприятий я не проводил. Это было связано с вашей активностью и повигизмом отношения к благотворительным акциям! Из-за этого мы не посетили больных детишек из Детского реабилитационного центра в Шахтах! Всё потому, что благородства в душах нашей молодёжи осталось только на себя любимых и алкоголь! 6) И ПОСЛЕДНЕЕ - При всём этом, мнение о клубе в целом пошло вверх, но не о всех скутеристах в целом. Это уже приятно . Исправить всех скутеристов мы и не сможем, а наставить на правильный путь и объединить тех, кто адекватен и хочет быть с нами мы всегда рады.

На новый сезон есть цели и задачи и думаю за зимний период мы сможем найти команду людей и правильно наладить её работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 8)
Maestro Cwood
сообщение 30.10.2012, 20:35
Сообщение #2


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 798
Рулю на:Law master



Куда в очередь на запись в команду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endraum
сообщение 30.10.2012, 20:50
Сообщение #3


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2041
Регистрация: 19.7.2011
Из: Батайск
Пользователь №: 823
Рулю на:honda dio af27



За вами буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редкий ТИп
сообщение 30.10.2012, 21:23
Сообщение #4


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 3.7.2011
Из: Rost-Angeles
Пользователь №: 804
Рулю на:Всём,что движетса)



Ребята я за вами очередь займу?или надо записаться на номерок?

Макс спасибо за закрытие)все молодцы и вообще всем спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 31.10.2012, 0:19
Сообщение #5


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Я хотел бы добавить.
Надо повышать общественное мнение о скутеристах. Мне например уже стыдно сказать кому-то что я скутерист. Потому что воспринимается это порой как будто я сознался в своей ущербности и неадекватности.
Прошли те времена, когда круто было ездить с торчащей прической на орущем мопеде в наклейках и подсветках.
Сейчас смотрится достойно скутерист в шлеме, перчатках, и если не в мотозащите, то хотябы в джинсах и плотной курточке. Любая защита приветствуется. Видя такого человека на дороге я понимаю что это умный, нормальный человек.
Видя придурка в шапке на затылке, или кепке с козырьком торчащим вверх, в шортах и шлепках, попивающего коктель на каждой остановке..... мне хочется его обоссать. Потому что это деградант, который позорит скутеристов.
Еще хотелось бы сказать... ну приведите вы технику в порядок! Скутер - это и так самый дешевый вид транспорта! Он неприлично дешевый относительно своей полезности. Ну неужели так тяжело содержать его в порядке? Или вам приятно ездить на том к чему нормальным людям подойти противно?
Конечно, некоторые апараты невосстановимы. Я на закрытии видел штук 10 таких. Ну так выкиньте это , подкопите денег и купите любо скутер, но в приличном состоянии. Если уж вам нравится ездит на скутере.
Это как с гнилой шестеркой. Каждый из нас видя такое ведро, понимает насколько это ужасно. Ну а у некоторых такие мопеды. :-)
Может я и с высока смотрю на ситуацию, но доля правильных рассуждений тут точно есть.
Так что приводите себя и свою технику в порядок. Пусть скутеристы будут полноценными участниками дорожного движения, а не ортебьем, в сознании людей вечно пьяным , лезущим под колеса машин, самоубивающимся и виноватым во всех авариях.
Как со шлемами. Нашлись люди, понимающие что не годится в таком шлеме ездить. Они его разбили, и получили новый. Явно лучше того что был. Вот сделайте тоже самое с мопедами. Разбейте их на...й, и купите новые , нормальные. И не ждите халявы, а сами повышайте свое качество жизни. Когда-нибудь надо это сделать.
Аминь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 31.10.2012, 7:43
Сообщение #6


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



Кирилл, ну я за тобой в очереди)
З.Ы. почему 2013??? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasik
сообщение 31.10.2012, 9:38
Сообщение #7


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 348
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 78
Рулю на:Yamaha jog,honda steed 400



я кажется знаю о чем реч!и если я прав то я дал согласие ещё раньше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maestro Cwood
сообщение 31.10.2012, 14:08
Сообщение #8


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 798
Рулю на:Law master



О, самое время начать грызть друг другу глотки за то, кто первее был!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 27.1.2013, 13:53
Сообщение #9


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Ну что, команда набирается?!
Кто готов помогать ???
Пока у нас Гел, Тахом, Димасик, Поинт замечены в активном участии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:55