IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Копирование Логотипов И Символики Клуба Строго Запрещено!
Artist
сообщение 19.3.2010, 2:09
Сообщение #1


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Копирование логотипов и символики клуба строго запрещено!

2004 © Copyright Ростовский Скутер Клуб. "RSC61" Все права защищены

Что это означает:
То, что некоторые господа используют символику клуба без моего на то ведома, заставило меня написать такую надпись и сделать ещё один шаг...!
Права на использование логотипов и символики клуба принадлежат как мне, так и художнику, который их нарисовал!
Поэтому воизбежании, каких либо копирований, разбирательств и судебных тяжб я и написал такую надпись!
Копирование логотипов и символики клуба лишний раз доказывает ваше неуважение ко мне и к тому, что я делаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Artist
сообщение 19.3.2010, 2:11
Сообщение #2


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4




вопрос: Интересно, а копирование логотипа, обозначающего "Опасно, радиоактивность!", является попыткой скопировать символику клуба?
И следует ли предъявлять претензии к "РосАтому", который лепит его направо и налево? =)))

Ответ: Знак "РАДИОАКТИВНОСТИ" не является символикой клуба, и он не в точности присутствует на нашем форуме и наклейках. А вот использование букв, RSC нарисованных в виде скутера - это уже плагиат, так же как и использование, названия ростовский скутер клуб!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:41