IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Ваши идеи по клубным мероприятиям!, Жду ваши предложения и мысли.
Artist
сообщение 22.1.2012, 8:36
Сообщение #1


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Пришло время готовить список мероприятий и я бы хотел послушать ваши идеи! МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ В ВАШИХ МЫСЛЯХ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Pirat
сообщение 24.1.2012, 17:03
Сообщение #21


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1423
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов
Пользователь №: 55
Рулю на:Yamaha Cygnus



Цитата(7VEN @ 23.1.2012, 20:37) *
Всем клубом чтоли? smile.gif

всем у кого позволяют финансы.шашлык настоящий не дешовый даже если самим делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 25.1.2012, 9:20
Сообщение #22


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Цитата(Flat25 @ 23.1.2012, 23:06) *
Мы с ретриками практикуем просто куда нить ездить. Не важно куда, просто на яндекс карте глянули и поехали)))) У нас в области столько мест интересных. Кто нить ездил к параходу "Кашалот?"

Поддерживаю, я тоже любитель поездить и не важно куда smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 25.1.2012, 9:28
Сообщение #23


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Pirat, хрена там дорогого в шашлыке? Нее, ну если школьникам, то да, хотя им вобще не место среди скутеристов, пусть дома уроки учат, а у остальных лавандосы на мини шашлык всегда найдутся хотябы на 2 раза в месяц точно. Приезжай ко мне летом (хотя хрен тебя дозовёшься), у меня шашлык если не каждый день, то через день - у меня это как стандартная, необходимая пища вроде хлеба, почти камаз дров за сезон в пепел... smile.gif.
Помоему не шашлык (240рублей за кг мяса), а сопутствующие товары - пиво, вода, хлеб, прочие мелочи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 25.1.2012, 9:50
Сообщение #24


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Центральный пляж павло-очаковской косы, 70км от Ростова, море, волны, пляж, чистая вода - чем не повод прокатиться.
Можно организовать игру "Ночное ориентирование" игра напоминает чем-то "дозор", только немного проще, с призами победителям, соответственно этим нужно заниматься и нужны спонсоры. Так же можно пару раз выбираться на клубный пейнтбол с последующими покупашками-побухашками. Для любителей футбола - пожалуйста, мест в городе полно, мопед в зубы и вперёд.
Вопрос в другом, народ у нас не активный, на форуме все герои а когда дело касается реальных покатушек так сразу весь героизм куда-то теряется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flat25
сообщение 25.1.2012, 10:03
Сообщение #25


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26
Рулю на:Vespa PX200e\Hyundai getz II\VW Жук



Если учесть, что среднестатестический мопедист употребляет 2 банки яги, пару диодных ленточек, то получается что все при бабосах.
Павло-Очаковская, давно мечтаю туда съездить на 2х колесах.
Я не геройствую, так как все движы проходят в выходной, а у меня он во вторник. Так что поэтому я не всегда попадаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 25.1.2012, 10:05
Сообщение #26


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Цитата
Центральный пляж павло-очаковской косы, 70км от Ростова, море, волны, пляж, чистая вода - чем не повод прокатиться.

Поддержываю, я там летом живу, часто в сезон туда-обратно езжу, встречаю по пути много скутеристов. Некоторые "нашинские" скутеристы туда периодически "по тихому" ездиют - могли бы толпу собирать и ехать. К стати там по пути, в Кагальнике ремонт моста, проезд закрыт, нужно ехать по другой дороге - через Пешково, там даже проще для скутера, дорога пустая от Азова и до Павлы. Мост ещё год будут делать smile.gif.

Сообщение отредактировал Allexx - 25.1.2012, 10:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solobon
сообщение 25.1.2012, 13:01
Сообщение #27


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 2.5.2011
Из: ростов-папа
Пользователь №: 711
Рулю на:DIO AF 18



Цитата(Allexx @ 25.1.2012, 13:05) *
Поддержываю, я там летом живу, часто в сезон туда-обратно езжу, встречаю по пути много скутеристов. Некоторые "нашинские" скутеристы туда периодически "по тихому" ездиют - могли бы толпу собирать и ехать. К стати там по пути, в Кагальнике ремонт моста, проезд закрыт, нужно ехать по другой дороге - через Пешково, там даже проще для скутера, дорога пустая от Азова и до Павлы. Мост ещё год будут делать smile.gif.

порыбалить там есть варик ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuriusEz
сообщение 25.1.2012, 13:35
Сообщение #28


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 24.3.2010
Из: Чикаговский р-н Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28
Рулю на:Yamaha Majesty 250; Honda Lead



"не все участники скутер движения выпивают" Этими двумя можно принебречь)))
http://killerz.ru/ Вот интересная тема лазертаг, интересно, стерильно, бюджетно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pirat
сообщение 25.1.2012, 16:37
Сообщение #29


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1423
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов
Пользователь №: 55
Рулю на:Yamaha Cygnus



Цитата(Allexx @ 25.1.2012, 11:28) *
Pirat, хрена там дорогого в шашлыке? Нее, ну если школьникам, то да, хотя им вобще не место среди скутеристов, пусть дома уроки учат, а у остальных лавандосы на мини шашлык всегда найдутся хотябы на 2 раза в месяц точно. Приезжай ко мне летом (хотя хрен тебя дозовёшься), у меня шашлык если не каждый день, то через день - у меня это как стандартная, необходимая пища вроде хлеба, почти камаз дров за сезон в пепел... smile.gif.
Помоему не шашлык (240рублей за кг мяса), а сопутствующие товары - пиво, вода, хлеб, прочие мелочи smile.gif
когда я покупаю шашлык на всех мариную и потом собераю деньги со всех поровну то начинают некоторые личности говорить что дорого и все пересчитывать до копейки и нафиг мне такое нужно.поэтому последнее время каждый берет сам себе что хочет чтоб недумали что их обсчитали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasik
сообщение 25.1.2012, 22:05
Сообщение #30


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 348
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 78
Рулю на:Yamaha jog,honda steed 400



Первое я с Пиратом согласен-шашлык каждый должен организовать себе сам,о цене и вкусах не спорят(то есть купить и приготовить-в этом и есть кайф шашлыка)
Второе Лазер таг-интересная тема(не играл но интересно)
Третье-Рыбалка это гуд,я за(но есть рыбаки и недорыбаки-то есть примерно можете представить картину лова!!!Это не учитывая,недорыбаки и рыбаки делятся еще на чуть выпивающих и сильно пьющих,плюс не хватка уловных мест на человека)-но я за небольшую рыбалку с проверенными адекватными лицами клуба,которые любят рыбалку(как вариант то надо ехать выше Багаевки(тем более мы постоянно ездим вниз по течению,а почему бы не на верх) с ночевкой-был там в этом году,очень и очень круто и берег и рыба лучше чем у нас возле Ростова)!
Четвертое-плавание это хорошо,но сам вариант по возрастным категориям у нас не получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 26.1.2012, 8:11
Сообщение #31


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Цитата(Pirat @ 25.1.2012, 18:37) *
собераю деньги со всех поровну то начинают некоторые личности говорить что дорого и все пересчитывать до копейки и нафиг мне такое нужно.

Нафик таких личносте приглашать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allexx
сообщение 26.1.2012, 8:21
Сообщение #32


Думающий что познал
****

Группа: RSC
Сообщений: 357
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону, Александровка
Пользователь №: 72
Рулю на:150сс скутер



Цитата(solobon @ 25.1.2012, 15:01) *
порыбалить там есть варик ?

На павлуше нет. На самом пляже много народу, даже если и получится там стать, то выгонят и ещё удочкой по черепу дадут, чтоб крючки там не разбрасывал.
Чтоб порыбалить, когда я там, то еду примерно 20 км вверх, за Чумбур-косу, там есть 2 тёплых канала, первый проезжаем, на втором ловим.
На удочку я там не пробовал ловить, я вобще туда за раками ездил, в итоге поймал полный пакет хороших карасей руками и драчкой(небольшой, 60 см в ширину). Рыбалка в том районе вобще не айс, нужно ещё выше ехать, потом налево через по грунтовке, через посёлок и на Ей-Укрепление - не знаю как кому, но по мне очень близко, мож км 40 по пустой дороге от Павлы.

По делу:
Лазеры чёт не вставляют, какие-то они девчачие, попал и даже синяка нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 26.1.2012, 21:36
Сообщение #33


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Цитата
По делу:
Лазеры чёт не вставляют, какие-то они девчачие, попал и даже синяка нет)

Так запишись в миротворцы или наемником в какую нить оч. горячую точку, коих не мало.. Там как вставит, не вынеш.

Сообщение отредактировал Paparaci - 26.1.2012, 21:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 30.1.2012, 9:21
Сообщение #34


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2231
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



пока всего 2 дельных предложения, причём тех, которые я уже ранее проводил! Люди, ну включите фантазию, у меня то идеи есть креативные, Но мы же банда!!!! не всё же мне одному голову взрывать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuriusEz
сообщение 31.1.2012, 7:59
Сообщение #35


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 24.3.2010
Из: Чикаговский р-н Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28
Рулю на:Yamaha Majesty 250; Honda Lead



Макс ну так новое это хорошо забытое старое. Не все были на ранее проводимых интересных мероприятиях по разным причинам. Так что повторить то не грех))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kysh125
сообщение 31.1.2012, 13:10
Сообщение #36


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 30.1.2012
Из: город зерноград
Пользователь №: 966
Рулю на:Omaks Virtuality 125cc



я поддерживаю идею сармата место неплохое был пару раз летом,можно прокатится в область куда-нибудь или в пейнтбол всем клубом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kysh125
сообщение 31.1.2012, 18:10
Сообщение #37


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 30.1.2012
Из: город зерноград
Пользователь №: 966
Рулю на:Omaks Virtuality 125cc



или чемпионат rsc по картингу, или поехать на ростов драйв шоу и запечатлеть наше прибытие там было бы классно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuriusEz
сообщение 1.2.2012, 11:00
Сообщение #38


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 24.3.2010
Из: Чикаговский р-н Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28
Рулю на:Yamaha Majesty 250; Honda Lead



http://fishki.net/comment.php?id=106193 Во тема! Нихай редкий тип замутит парочку таких штук. На открытии над колонной запустим))) Зрелище будет фиерическое, прохожие аписюнеют, менты обосрутся, автомобилисты в кюветы по слетают к органам собачим, байкеры сдохнут от зависти)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=S@RM@T=-
сообщение 1.2.2012, 11:02
Сообщение #39


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2979
Регистрация: 24.3.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24
Рулю на:авто



Цитата(FuriusEz @ 1.2.2012, 13:00) *
http://fishki.net/comment.php?id=106193 Во тема! Нихай редкий тип замутит парочку таких штук. На открытии над колонной запустим))) Зрелище будет фиерическое, прохожие аписюнеют, менты обосрутся, автомобилисты в кюветы по слетают к органам собачим, байкеры сдохнут от зависти)))


double_thumbs_up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kysh125
сообщение 1.2.2012, 11:15
Сообщение #40


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 30.1.2012
Из: город зерноград
Пользователь №: 966
Рулю на:Omaks Virtuality 125cc



Цитата(FuriusEz @ 1.2.2012, 13:00) *
http://fishki.net/comment.php?id=106193 Во тема! Нихай редкий тип замутит парочку таких штук. На открытии над колонной запустим))) Зрелище будет фиерическое, прохожие аписюнеют, менты обосрутся, автомобилисты в кюветы по слетают к органам собачим, байкеры сдохнут от зависти)))

класс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:43