IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> 7 шпильки, шаг 1.5 срочно)), Шпильки, Цилиндр, Дио 27, 7, шаг 1.5,
Salikh
сообщение 6.6.2012, 13:32
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.7.2010
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 364
Рулю на:Honda CB 400 Super Four HV



Нужны 7 шпильки в цилиндр, шаг полтора. Как на yamaha jog.. или, на зидах пилотах такие стоят)) нигде не могу найти. На Алмазе был несколько раз.. нету таких.

Нужны в Хонду Дио 27. Так как в цилиндре слизалась резьба. и одна шпилька не затягивается.. соответсвенно он сосёт воздух и не заводится. Хочу нарезать новую резьбу и закрутить 7 шпильки. Найти их как оказалось проблемно.
Может у кого завалялись)

Спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
likvidator
сообщение 6.6.2012, 14:19
Сообщение #2


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



Цитата(Salikh @ 6.6.2012, 15:32) *
Нужны 7 шпильки в цилиндр, шаг полтора. Как на yamaha jog.. или, на зидах пилотах такие стоят)) нигде не могу найти. На Алмазе был несколько раз.. нету таких.

Нужны в Хонду Дио 27. Так как в цилиндре слизалась резьба. и одна шпилька не затягивается.. соответсвенно он сосёт воздух и не заводится. Хочу нарезать новую резьбу и закрутить 7 шпильки. Найти их как оказалось проблемно.
Может у кого завалялись)

Спасибо)


была подобная проблема, решил так: нарезал в картринах(двигателе) резьбу на 8 шаг не помню, и купил шпильки на 8, получилось обалденно, кста цилиндр и головка оделись спокойно, если не найдешь советую сделать также
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salikh
сообщение 6.6.2012, 14:33
Сообщение #3


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.7.2010
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 364
Рулю на:Honda CB 400 Super Four HV



Цитата(likvidator @ 6.6.2012, 16:19) *
была подобная проблема, решил так: нарезал в картринах(двигателе) резьбу на 8 шаг не помню, и купил шпильки на 8, получилось обалденно, кста цилиндр и головка оделись спокойно, если не найдешь советую сделать также


Спасибо, учту))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:42