IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> BMW e28 520i, 1983, 2.0 MT, 60 т.р., некрофилии псто
malaxit
сообщение 25.7.2014, 1:16
Сообщение #1


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 2.8.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 401
Рулю на:gilera runner 125 vx



Добрый день!
Продаётся bmw e28 520i, двигатель m20b20 l-jet 2.0 литра 125 лс (в птс - 115 лс для оптимального налога), МКПП 5ст, задний привод. Машина 1983 года выпуска (в птс - 1986, видимо при ввозе завысили для меньшей пошлины), пробег - 343 т.км (я купил на ~320 т.км, проехал 25). Несмотря на, казалось бы, аццкий возраст, 31 год, в машине всё работает: что должно вертеться - вертится, что не должно - стоит на месте. Большинство работ с автомобилем делал я, могу рассказать про любую деталь.
Капремонт двигателя в 2012 году, на сегодня компрессия - идеальная и ровная, масло не ест. Весь тракт глушителя стоит новый. Расход топлива - 10-12 литров гружённый с пассажирами, так я чаще всего езжу.
Железо кузова отремонтировано (оцинковка+заклёпки), места ремонта прогрунтованы, в салоне уложена шумоизоляция. На ЛКП много коцок - им я не занимался, местами ужасно покрашено прошлым хозяином, но мне ездить не мешает, такой rat look даже немного прикалывает. Вообще, для 31-летней машины кузов в хорошем состоянии, на мой взгляд.
Ходовая и подвеска живые, но давно не менянные. Часть резинок есть, времени их менять - пока нет, успею - поменяю, нет - отдам новому хозяину. Подвеска весьма мягкая, позвоночник на кочках не выпадает.
Салон живой, красивый. Из ништяков: ГУР, MP3-магнитола, электростеклоподьёмники передние, электрозеркала, сигнализация, бортовой компьютер. Тягово-сцепное устройство для прицепа, жопа автомобиля усилена, в багажнике можно хоть слона возить. Печка с помпой, делал специально, жарит как в Ташкенте. Кумулятор свежий, 60 А\ч. К машине идёт страховка на год.
На машине ездил в основном на дальняки и в магазины, на работу довольно редко в совсем уж непогоду (пробки не люблю, скутер люблю). Хранится машина в гараже.
В комплекте с машиной: летняя резина (хорошее состояние) на литье с запаской, зимняя резина (нормальное состояние) на штамповке с запаской, немного полезных запчастей, багажник на крышу - возит до 100 кг.
Запцацки на машину дешёвые, расходники вообще дешевле современных вазовских.
Машину продаю потому что для стройки и семьи нужен микроавтобус, а содержать два автомобиля - денег нет. Был бы олЕгарх - оставил бы, машина мне нравится, такой jaguar type e для бедных, красивая. Цена - 60 тысяч, обмен на полноприводный японский микроавтобус с моей доплатой. Торга нет.
Осмотр автомобиля - по вечерам и выходным на Левенцовке, район ТЭЦ-2.







Телефон: +7(928)7760583, Олег.

Сообщение отредактировал malaxit - 25.7.2014, 1:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Редкий ТИп
сообщение 26.7.2014, 8:40
Сообщение #2


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 3.7.2011
Из: Rost-Angeles
Пользователь №: 804
Рулю на:Всём,что движетса)



Эх классика БМВ))хороший апарат)ну на любителя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maestro Cwood
сообщение 26.7.2014, 9:59
Сообщение #3


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 798
Рулю на:Law master



На любителя-некрофила, как малахит сам в теме намекнул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
endraum
сообщение 26.7.2014, 10:09
Сообщение #4


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2041
Регистрация: 19.7.2011
Из: Батайск
Пользователь №: 823
Рулю на:honda dio af27



есть у меня один любитель подобной техники, только он за 60 врятли возмет, но спрошу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Удаф
сообщение 26.7.2014, 23:42
Сообщение #5


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 6.1.2013
Из: ростов
Пользователь №: 1338
Рулю на:pc800 савок 175 тулица электро



за такие деньги по логике даром. но аот лично мне страшно. у меня мот 91 года , все кто видел говорято, что сомтояние нереально живое. вот если бы эта бмв так же без пробега по рф и за эти бабки. думаю очень быстро продался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malaxit
сообщение 27.7.2014, 0:05
Сообщение #6


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 2.8.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 401
Рулю на:gilera runner 125 vx



Такие года без пробега по РФ разве что в музее можно найти smile.gif. В этой машине поводом для оптимизма служат мои технические навыки и честность. Я стараюсь держать её в порядке и обещаю честно и полностью рассказать о машине покупателю, чтобы он сделал осознанный выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malaxit
сообщение 17.8.2014, 20:25
Сообщение #7


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 2.8.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 401
Рулю на:gilera runner 125 vx



Автомобиль продан, взамен приобретён почтенный полноприводный самурай Mazda Bongo.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:21