IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Вариатор Polini Speed Control или Malossi Multivar?, Срочно нужна помощь, завтра заказывать...
SkyFly
сообщение 25.3.2011, 23:00
Сообщение #1


Познавший
*****

Группа: RSC
Сообщений: 982
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 249
Рулю на:Aprilia SR50



Собственно нужно срочно выбрать вариатор Polini Speed Control или Malossi Multivar. Polini на 10$ дешевле малосси. Поиск внятного ничего не дает. Кто то советует полини, кто то малосси, кто то говорит что одинаковые. Один говорил что у полини износ больше... Но это говорил один человек. Хочется услышать Ваши АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ мнения (не что то вроде "у меня мультивар, бери мультивар"). Может кто эксплуатировал и тот и другой? Помогите пожалуйста, хочу успеть к открытию.

Сообщение отредактировал SkyFly - 25.3.2011, 23:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
STIM
сообщение 25.3.2011, 23:12
Сообщение #2


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов сити
Пользователь №: 35
Рулю на:MBK BО_оster



если полини 9 грузовый, то лучше не бери. настраивать с ним мопед гораздо тяжелее и вроде бы грузики там каких то хитрых размеров и найти их трудновато. я бы взял малосси т.к. сам знаю что довольно хорошая вещь, испытано на себе как говорится, мультивар выдержал несколько тяжелых месяцев, когда газ был всё время в пол или же резину жгли, при том, что на этом мультиваре ездили до меня чуть больше сезона. ещё один плюс мультивара, это то, что расходники (такие как слайдеры и груза) найти можно без проблем даже у нас в ростове, я за малосси
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyFly
сообщение 25.3.2011, 23:15
Сообщение #3


Познавший
*****

Группа: RSC
Сообщений: 982
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 249
Рулю на:Aprilia SR50



Спасибо за совет. Нет, полини 6 грузиковый. ) От 9 грузиков с такими же аргументами отговорил Гел. ) Хотя кит 9 грузиковый - просто шедевр! ) Есть все включая щеку с металлической крыльчаткой. ) Еще рассматриваю вариант Top Perfomance. Кто то говорил что на нем хромовое напыление...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STIM
сообщение 25.3.2011, 23:42
Сообщение #4


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов сити
Пользователь №: 35
Рулю на:MBK BО_оster



насчет топа ничего сказать не могу, по описанию на скутер атаке это такой же аналог мультивара, да и полини тот же аналог. я думаю тут уже от тебя зависит какую фирму выберешь ты и что по деньгам больше приглянется))

Сообщение отредактировал STIM - 25.3.2011, 23:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:15