IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> ремень вариатора стелс тактик 150 кубов
Макс082
сообщение 14.3.2014, 14:26
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 30.6.2013
Пользователь №: 1479
Рулю на:скутер



ребята подскажите пожалуйста какой лучше поставить ремень вариатора на стелс тактик 150 кубов? двигатель 158qmj! стоял ремень 815 20! но мне кажеться он длинноват! на каком ремне он будет ехать лучше всего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Tonik
сообщение 29.4.2015, 13:39
Сообщение #2


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 4.8.2011
Из: Ростов-на-Дону, Чкаловский
Пользователь №: 834
Рулю на:EuroteX Storm 150cc



Я это к чему, собственно. Насмотрелся я видео на ютубе, в частности это - http://www.youtube.com/watch?v=YXbdvGY7jho и там автор ставит себе ремень шире, чем был ранее (был 19,5мм - ставит 20,5мм). Комментарий автора в этот момент - "Это значительно лучше, и будет тяга лучше". Может просто его старый ремень стёрся на 1мм своей ширины? А на счет длины ремня - я еще не разбирал свой вариатор, но что-то мне подсказывает, что ремень не выходит на максимальный радиус. Типо механическое ограничение максимальной скорости путём установки короткого ремня вариатора )) Вот на этот случай и интересуюсь )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2026, 6:33