IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Возьму в аренду скутер на неделю
Sirena
сообщение 7.9.2013, 20:28
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.9.2013
Пользователь №: 1518
Рулю на:Авто



Флуд приветствуется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 8.9.2013, 19:11
Сообщение #2


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 837
Рулю на:Велик + Honda Lead 50



Sirena, мы же тут все нищеброды! biggrin.gif Ну разобьёшь ты (не приведи рандом) скут, и на чём человеку потом ездить? biggrin.gif Тем более что пишешь, что страха в вождении нет.
Вообще скажу своё мнение: я тоже много ездил (и езжу) на велике по дорогам, потом купил себе скутер. После велика, конечно, немного непривычно, но тем не менее я просто сел и поехал! Отличия такие: центр тяжести низко, посадка низкая, упасть намного труднее, чем на велике. Он намного тяжелее - просто так на козла не встать, чтоб кочку переехать. Через руль тоже не перевернёшься, но вот заблокировать на юз переднее колесо и из-за этого навернуться - можно. Если запаникуешь - ногами как велосипед уже не остановишь, и при аварии он бед наделает больше велосипеда. Менее поворотливый: радиус разворота больше велосипедного. Скорость, конечно, больше велосипедной: на велике я с трудом разгоняю 40 по прямой, а на скутере не успел газануть - уже 50. Управлять скутером просто: тормоза как на велике (только поменянные местами), разгоняться - ручкой газа. Всё. Передачи переключтать не надо, т.к. это не мотоцикл. Ну и ещё надо не забывать в городе давать поворотники.

Если хочешь купить скутер - покупай, ты сможешь просто сесть и поехать. Просто поначалу не гоняй, резко не тормози передним тормозом и не суйся на загруженные дороги.

Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ=== - 8.9.2013, 19:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 15:37