IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Кризис и желание заработать
серёга
сообщение 26.1.2011, 20:01
Сообщение #1


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Респект всем! Кризис с работой и маленькая зарплата у многих сейчас вот и бродят как у GELа Всякие разные мысли в голове: У меня преимущественно где денег заработать? Пробки в Ростове тоже начали доставать вех почти как в Москве и у них уже давно работает такси на мотоциклах а что если попробовать у нас сделать такси на скутерах??? Как растает снег и немного потеплеет думаю кому надо будет ехать а не стоять в пробках согласятся на 2 колеса. Понятно что проблема поиска клиентов будет на столбах рекламу наклеиш так могут приперется не клиенты а налоговая и пр... С таксистскими диспетчерами сотрудничать так будет проблема заинтересовать их да и им надо будет чтоб нас много было иначе смысла не будет. Скутера наверно надо более 50куб. В общем выношу на суд общественности кто-что придумает и своё мнениев продолжение темы и так-же прошу высказатся тех кто захочет заниматся такой подработкой. Может мысли удастся воплотить в дело времени ещё много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
radio5351
сообщение 27.1.2011, 14:38
Сообщение #2


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 2.4.2010
Из: ростов-на-дону, ЗЖМ
Пользователь №: 103
Рулю на:днепр МТ10-36



на мой двух местный садятся без вопросов, с одномесными 50 кубовками даже не стоит пробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 28.1.2011, 18:26
Сообщение #3


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Цитата(radio5351 @ 27.1.2011, 15:38) *
на мой двух местный садятся без вопросов, с одномесными 50 кубовками даже не стоит пробовать

Вопросов не будет до первого дтп :-D :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 28.1.2011, 19:20
Сообщение #4


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Ну права я ГАИшникам пока всех не придавят хрен буду показывать пускай лучше дома лежат буду косить будто их не имею!!!
На шлем придётся раскошелится согласен если-б был свой то можно было-бы свой давать но я езжу в лётном кожанном шлеме а он не годится. И блин я стекло на очках разбил и теперь ни лётных очков купить не могу ни запасных стёкол! А когда на Алмазе продавали очки не догадался в запас взять. теперь придётся в Китайских пластиковых ездить а в них видимость хуже!
Шлем какого размера брать вот задача если под себя то на меня проблема большой у меня 61-62 найти проблема есть только в Байк ленде от 7т а это дороговато если поменьше то будет большую часть времени бесполезно место жрать!
Про одноразовые подшлемники идея благородная но ск он стоит? И эту стоимость надо будет добавлять к плате за проезд!
И боюсь с этой переплатой меня пошлют подальше
Совсем без шлема пока прохладно можно клиента простудть а это 99% что 2й раз он уже не поедет!
И самый главный вопрос: где найти тех кто уже занимаестя мото извозом доставкой??? Подскажите пожалуйста тел или сайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2026, 18:48